· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 10-10-2008, 18:48 в категорию Игры

Пазл делюкс


Пазл делюкс


Интересная версия известной настольной головоломки. Кроме классического режима, хорошо знакомого всем любителям пазлов, здесь предусмотрен и режим логической аркады. Собирайте картинки из фишек, которые непрерывно движутся по конвейеру. С этой задачей надо справиться до того, как хотя бы один кусочек пазла окажется за пределами экрана — в этом случае проигрыша не избежать, а уровень придется переигрывать. Каждая собранная картинка приносит вам призовые звездочки. На них можно открывать для прохождения все новые картинки различной тематики, а также выбирать все более сложные формы пазлов. Периодически на конвейере появляются и бонусы: они помогут найти нужное место для любой фишки, остановят движение конвейера или сдвинут его назад. Эта игра представляет собой интересное сочетание аркады и классической головоломки. Благодаря большому количеству всевозможных настроек вы сможете легко и просто менять сложность игры по своему усмотрению — а это гарантия того, что Пазл делюкс никогда не надоест!

Пазл делюкс


Пазл делюкс


Пазл делюкс


Патч не требуется!

Размер 23.12 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


{poster_avatar}
Автор публикации: Бахмут.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 801 автор: Бахмут Комментарии (0)





Все новости выпущенные 10-10-2008, 18:48

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!