· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 16-07-2008, 22:11 в категорию Игры

Пиратские забавы


Пиратские забавы


Правила Пиратских забав хорошо знакомы всем, кто хотя бы однажды запускал Зуму или Луксор. По игровому полю движется змейка из разноцветных пушечных ядер. Вам нужно любой ценой не допустить их попадания в пороховой погреб. В этом случае ваш фрегат пойдет ко дну, а уровень придется переигрывать. Чтобы этого не произошло, стреляйте из своей пушки цветными ядрами с таким расчетом, чтобы создать на змейке группу как минимум из 3 одинаковых фишек. В игре предусмотрено три режима прохождения. Помимо основного путешествия и игры без ограничений, вы можете поупражняться в решении логических задачек, когда вам нужно с помощью ограниченного количества разноцветных зарядов полностью уничтожить неподвижную цепочку фишек.
Интересный сюжет этой логической аркады обязательно понравится всем, кому по душе увлекательные приключения. Решайте головоломки, исследуйте необитаемые острова и океанские отмели, чтобы отыскать несметные сокровища и превратиться из желторотого юнги в настоящего морского волка!

Пиратские забавы


Пиратские забавы


Пиратские забавы


Ключ в архиве!

Размер 13.88 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


{poster_avatar}
Автор публикации: Бахмут.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 820 автор: Бахмут Комментарии (0)





Все новости выпущенные 16-07-2008, 22:11

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!