· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 22-04-2008, 00:59 в категорию Игры

Приключения викингов (v. 1.2)


Приключения викингов (v. 1.2)
Огонь, батарея!
Эта пошаговая стрелялка повествует об увлекательных приключениях трех викингов-артиллеристов — Локи, Вала и Дока, которым вместе с вами предстоит сразиться с легионами различных монстров.
Одолеть их непросто: они отлично вооружены, а некоторые даже владеют боевой магией. Поэтому лучше всего держаться от них подальше, обстреливая из пушки с безопасного расстояния. За каждого уничтоженного противника вы получите вознаграждение. На эти деньги можно приобрести более мощные боеприпасы и построить защитные стены, которые помогут викингам одолеть самых опасных врагов.
Эта занимательная пошаговая стрелялка понравится всем, кому по душе опасные и захватывающие приключения в сказочных мирах. Пройдите множество увлекательных уровней сражаясь с разнообразными монстрами, но прежде не забудьте повысить свою меткость, потренировавшись в 2 дополнительных игровых режимах.
Язык Русский
Таблэтка:прилагаеться
Размер: 12.6 МВ

Приключения викингов (v. 1.2)




{poster_avatar}
Автор публикации: newsmaker86.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 747 автор: newsmaker86 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 22-04-2008, 00:59

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!