· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 27-03-2008, 15:07 в категорию Игры

Башенки


Башенки


Это сказочная история о том, как на мирных и добрых жителей маленькой деревушки нападают отнюдь не мирные и вовсе не дружелюбные полчища беспощадных монстров. Как спасти беззаботных малышей от этого страшного нашествия? Три брата: кузнец, каменщик и плотник,— готовы трудиться, не покладая рук, и строить оборонительные сооружения. Под силу ли вам такое суровое испытание?

В игре вам предстоит возводить укрепления от нашествий многочисленных страшных и опасных, но очень симпатичных монстриков. Используя свой талант стратега, вы можете строить различные типы башенок и совершенствовать их на деньги, честно заработанные за защиту мирных жителей. В трудные минуты вам помогут многочисленные бонусы, которые выпадают из широких карманов убитых монстриков или добываются в увлекательных мини-играх.

Атмосфера сказочных историй, добрая порция здорового юмора и уморительные биографии монстров не оставят вас равнодушными.

Жанр: Стрелялки
Язык: Русский
Лекарство: есть
Размер: 21.85 Mb

Скачать (DepositFiles)
Зеркало (LetItBit)

{poster_avatar}
Автор публикации: alleclf.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 036 автор: alleclf Комментарии (0)





Все новости выпущенные 27-03-2008, 15:07

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!