· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 18-06-2011, 18:44 в категорию Фильмы

Крестовые походы (1995) DVDRip 4 фильма


Крестовые походы (1995) DVDRip 4 фильма

Увлекательный рассказ об истории крестовых походов, сопровождающийся анимацией, игровыми эпизодами, съемками в самых разных городах, через которые пролегал путь крестоносцев.

Крестовые походы (1995) DVDRip 4 фильма Крестовые походы (1995) DVDRip 4 фильма Крестовые походы (1995) DVDRip 4 фильма Крестовые походы (1995) DVDRip 4 фильма


Содержание:
Фильм 1: Вооруженные пилигримы
Первый фильм хроник рассказывает о вероятных причинах возникновения крестовых походов, начиная от жажды военной мощи Папы Урбана 2 до успешной и самой величайшей в истории по массовой коммуникации и вербовке компании. Терри Джонс проследует по пути Крестоносцев через Европу, и детально опишет ту жестокость и мародёрство, которыми они проложили свой путь. Он расскажет как самые первые крестоносцы, едва достигнув Азии, были поголовно вырезаны, что только подлило огня в религиозный конфликт. Спустя месяцы, огромная профессиональная армия под знаменем Папы Римского пересекла пролив Босфор и была готова продолжить битву на пути к Иерусалиму.

Фильм 2: Иерусалим
Второй фильм хроник посвящен кровавому пути крестоносцев по Ближнему Востоку. С самого начала их путешествия две трети из них были обречены на смерть, что Терри Джонс попытается проиллюстрировать, повторив их марш в кольчуге под палящим летним солнцем через жёсткие, каменные ландшафты Анатолии. Джонс проследует до Антиоха, место знаменитой осады, незакономерный результат которой мог посодействовать жестокости Крестовых походов. Варварский захват Иерусалима, когда крестоносцы опустошили город и жестоко убили всех его жителей, был только прелюдией для дальнейших ещё более кровавых походов.

Фильм 3: Джихад
Третий фильм ярко описывает возвращение Иерусалима мусульманами и второй крестовый поход, который спровоцировал эту победу мусульман. Это хроники нечестивых альянсов, политических интриг и легендарных воинов. В этот раз христианские солдаты уже не сражались просто за веру. Ко времени как солдаты второго крестового похода ступили на Святую Землю, арабский лидер Нур ед Дин провозгласил Джихад или священную войну против захватчиков. Его преемник, легендарный Саладин командовал войсками в битве, исход которой решил судьбу всего крестового похода.

Фильм 4: Разрушение
Хроники крестовых походов заканчиваются этой завершающей серией, в которой появляются такие личности как Ричард Львиное Сердце и Филлип Французский, имена которых можно внести в списки святых воинов. Терри Джонс исследует реальные события за занавесом легенд об их благородных поступках. Четвёртый и последний крестовый поход, начатый чисто из-за денежных побуждений, разграбил и опустошил Константинополь, Христианский город, который изначально вдохновлял святое движение. Также Последний поход спровоцировал восстание в Египте, которое окончательно уничтожило остатки Христианского королевства Крестоносцев, тем самым завершив два столетия эпических и в тоже самое время ложных приключений, последствия которых можно ощутить и сегодня.

Оригинальное название: Crusades
Жанр: документальный
Режиссер: Alan Ereira, Дэвид Уоллас

Страна: США
Продолжительность: 4x00:51:00
Перевод: профессиональный (одноголосый закадровый)

Формат: AVI(XviD)
Видео: 560x420, 25 fps, ~1693 kbps
Аудио: 48 kHz, MP3, 2ch, ~128 kbps
Размер: 4 х 648,23 МБ



{poster_avatar}
Автор публикации: Ad123.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 280 автор: Ad123 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 18-06-2011, 18:44

Ключевые слова: Крестовые походы DVDRip 4 фильма

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!