· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 12-07-2008, 11:37 в категорию Игры

Морхухн Джонс и последний куриный поход (RUS)


Морхухн Джонс и последний куриный поход (RUS)


Это классический квест (адвенчур). Пазлы, головоломки, секреты, приключения в стиле Индианы Джонса - вот что Вы встретите в игре.
Главное действующее лицо - это морхун из Шотландии, он немного "авантюрист" и любитель приключений. В общем, здесь уже не надо "стрелять в курочек", а также не надо ездить с ними на машинах. Здесь Вы играете за морхуна. Ваша задача - вылететь в Египет и найти там сокровища фараона, а также сразиться со злым духом пирамиды.
Затянувшаяся серия Moorhuhn от немецкой компании Phenomedia Publishing намеревается овладеть каждым жестким диском на планете, втираясь в доверие к пользователям всеми возможными способами. Выпустив изрядное количество игр, спекулирующих на методичном отстреле виртуальных куроподобных существ, авторы обратились к более традиционным аркадам (Moorfrosch), а также к некоему подобию гонок (Moorhuhn Kart).
Теперь дошла очередь и до "квестов". Разработчики, вдохновленные заслуженными хитами (в частности, такими сериалами, как Monkey Island, King's Quest и Indiana Jones), решили предоставить своим героям новые условия для самовыражения.
"Последний куриный поход" — приключение на манер первых "point-and-click" адвенчур Sierra или LucasArts. Налицо и перспектива игры от третьего лица, и "мышиное" управление, и обильное общение с персонажами, и головоломки, преимущественно предметно-ориентированные. Даже пиксель-хантингом побалуют.

Игра выполнена в качественной 3D графике, все сделано достаточно прилично. Играть сложно, так как квест - это вообще "тяжелый" для интеллекта жанр, а квест на немецком - это уже вообще "не для средних умов". Но если есть под рукой "прохождение игры", то можно попробовать сыграть и на немецком.

В комплекте с игрой идет патч и руководство по прохождению в формате pdf. Добавлена информация для восстановления архива – 5%.
Игра готова к использованию, ничего не надо устанавливать, запустите файл MHA XXL.exe из папки и наслаждайтесь!

Язык – русский.

Системные требования
Pentium III 500 МГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 16 Мб памяти
250 Мб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium III 700 МГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
250 Мб на винчестере

Размер: 154.83 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


{poster_avatar}
Автор публикации: yorikjournalist.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 815 автор: yorikjournalist Комментарии (0)





Все новости выпущенные 12-07-2008, 11:37

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!