· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 12-03-2013, 09:37 в категорию Знаменитости

Специалисты выяснили причину смерти Андрея Панина


Проведено вскрытие тела погибшего актёра.

Состоялась процедура вскрытия тела актёра Андрея Панина. В результате специалисты выяснили причину его смерти: артист скончался в результате закрытой черепно-мозговой травмы.



"В Следственный комитет пришли бумаги, подтверждающие, что смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы. Более подробные выводы будут изложены уже в новом заключении", - цитирует Life News представителя полиции.

По данным представителей ведомства, Панина "никто не бил и не душил". Максимум, что мог бы сделать убийца, проникнувший в дом актёра-отравить еду или напиток, отчего тот "мог потерять сознание и удариться головой".

Таким образом, следствие продолжает придерживаться официальной версии некриминальной смерти Панина, однако остальные предположения также будут проверены.



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 337 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 12-03-2013, 09:37

Ключевые слова: смотреть Андрей Панин актер знаменитости смерть травма

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!