· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 24-01-2013, 10:37 в категорию Знаменитости

Кристина Агилеру арестовали за пьянство в машине


Вот она, злая репутация! Даже находясь с выпившим другом в одной машине, можно загреметь в полицию за пьянство.
Что впрочем Кристина Агилера и сделала...


Инцидент произошел в городе Уэст-Голливуд, входящем в агломерацию Лос-Анджелес. Кристина Агилера находилась на пассажирском сидении автомобиля, за рулем которого был ее бойфренд Мэттью Ратлер.

Примерно в 2:45 машину остановили калифорнийские полицейские. Ратлера арестовали за вождение в нетрезвом виде и выпустили под залог в 30 тысяч долларов. Кристине Агилере освобождение обошлось всего в 250 долларов. При этом в полиции подчеркнули, что если бы не состояние водителя, певицу не стали бы задерживать. Тем не менее, полицейские надеются обязать Агилеру пройти курс лечения от алкоголизма в реабилитационной клинике.

Напомним, что это не первое сообщение о том, что певица злоупотребляет алкоголем: однажды она заснула на вечеринке по поводу дня рождения актера Джереми Реннера, а недавно, будучи под шафе, упала на сцене во время церемонии вручения премии "Грэмми".



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 124 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 24-01-2013, 10:37

Ключевые слова: смотреть знаменитости Кристина Агилера машина полиция арестовали пьянство

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!