· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 17-11-2009, 23:10 в категорию Знаменитости

Пьяную Людмилу Гурченко отпустили гаишники (ФОТО, ВИДЕО ОНЛАЙН)


Свой 74-й день рождения знаменитая Людмила Гурченко скромно отметила в ресторане "Пушкин", как и в прошлом году. Там к имениннице присоединился ее супруг Сергей Сенин и друг семьи.

Гурченко, которая всегда отличалась изысканным гастрономическим вкусом, в праздник не стала изменять себе. Актриса заказала самое дорогое и аристократичное рыбное блюдо - лосось в травах с южными ягодами (825 рублей за одну порцию). Из напитков на столе были черный кофе без сахара и красное вино...

 

Пьяную Людмилу Гурченко отпустили гаишники (ФОТО, ВИДЕО ОНЛАЙН) Пьяную Людмилу Гурченко отпустили гаишники (ФОТО, ВИДЕО ОНЛАЙН)

 

За очередным бокалом и неспешной беседой незаметно пролетели четыре часа, наступила полночь и Людмила Марковна заторопилась домой. Дверь разгорячившаяся дама пыталась открыть сама, и после нескольких попыток все же покинула заведение шатающейся походкой.

Сев за руль шикарного Audi, пьяная именинница забыла включить фары. Естественно, загулявшую артистку практически сразу же остановили гаишники. Однако после непродолжительной беседы инцидент был исчерпан.



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 784 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 17-11-2009, 23:10

Ключевые слова: видео онлайн фото Людмила Гурченко Ауди пьяная машина гаишник

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!