· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 16-12-2009, 12:25 в категорию Знаменитости

Пьяную Леди Гагу выволокли из паба в рваных чулках и трусах (ФОТО)


Пьяную Леди Гагу выволокли из паба в рваных чулках и трусах (ФОТО)

Леди ГаГа после выступления в Лондоне на шоу X Factor решила немного расслабиться и отправилась в местный паб Castle (Замок).

 

Визит эпатажной певицы произвел настоящий фурор. ГаГа предусмотрительно скрыла глаза за темными очками, но по очередному нелепому костюму ее невозможно было не узнать. На сей раз она вырядилась в белое мини-платье, под которым было то ли белое трико, то ли просто высокие трусы, плюс колготки в сеточку и ботильоны.

Правда, засиживаться в баре она не стала: после пары стаканов горячительного звезду "развезло" не на шутку. Тогда нагрузив помощника пакетами с рыбой и чипсами, звезда в уже рваных чулках и ссадинами на руках спешно покинула заведение. Певицу буквально доволокли до авто и отправили "догоняться" домой.

 

- Многие после этого зрелища расплатились и побыстрее ушли, не доев то, что заказали. Видимо, аппетит пропал, - пожаловался журналистам сотрудник паба.



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 4 492 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 16-12-2009, 12:25

Ключевые слова: Фото знаменитости звезда Леди Гага пьяная трусы чулки ссадины

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!