· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 11-08-2008, 22:53 в категорию Знаменитости

Keira Knightley


Keira Knightley

Факты :
- Родилась 22 марта 1985 года в семье актеров и сценаристов в Теддингтоне, пригороде Лондона.
- Кира родилась в результате пари. Суть пари состояла в следующем: если Шерман, мать актрисы, к тому времени оставившая карьеру артистки и решившая заняться драматургией, продаст свою первую пьесу, то в семействе Найтли появится второй ребенок.
- В детстве у неё было небольшой дефект развития - дислексией (когда человек не может выговаривать длинные слова)
- Благодаря своему усердию и внешнему сходству с Натали Портман Найтли попала в актерский состав фильма "Звездные войны: Эпизод I - Скрытая угроза" на роль служанки королевы Амидалы, которую играла Портман. Эта небольшя, но запоминающаяся роль привлекла к ней внимание как в Британии, так и в Штатах, и после выхода фильма в 1999 году Найтли получила роль Роуз Флеминг в минисериале "Оливер Твист".
- В 2001 году Найтли снялась в успешной британской кинокартине "Яма". Но действительным прорывом в большое кино стал проект 2002 года "Играй, как Бекхэм". Фильм обрел огромную популярность в Британии. И И выйдя из разряда "андеграундных" фильмов, он стал набирать поклонников и увеличивать сборы в кинопрокате США в немалой степени благодаря великолепной игре Найтли.
- Лето 2003 года ознаменовалось выходом большого кинохита - голливудского блокбастера "Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины" с ней в главной женской роли. После выхода этой приключенческой эпопеи к Кире пришел настоящий успех, не сравнимый с тем, что она получала до этого. ( При этом ктриса до сих пор не видела всю трилогию «Пиратов Карибского моря» целиком). Этот фильм открыл ей путь к голливудскому Олимпу, и предложения посыпались как из рога изобилия.
- Кира встречалась с известным манекенщиком Джэми Дорнаном и актером Делом Синноттой. Сейчас у актрисы роман с бывшим партнером по фильму «Гордость и предубеждение» Рупертом Френдом.
- Бабушка и прабабушка Киры Найтли страдали анорексией. Тем не менее, актриса настаивает, что ее худоба абсолютно естественного происхождения.

Скачать:
Скачать
Зеркало

{poster_avatar}
Автор публикации: Obozniy.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 3 085 автор: Obozniy Комментарии (0)





Все новости выпущенные 11-08-2008, 22:53

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!