· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 8-04-2008, 18:34 в категорию Знаменитости

Kristanna Loken


Kristanna Loken


Красивые фотографии с Кристанной Локен
31 штука | Разрешение разное и приличное))
winked

Kristanna Loken



Kristanna Loken



Kristanna Loken



Kristanna Loken / Кристанна Локен : факты

- Кристанна Локен родилась 19 декабря 1979 года, и, хотя ее норвежское происхождение - вполне достоверный факт, выросла она в окрестностях большой фермы в штате Нью-Йорк. Отец Кристанны довольно успешный писатель, на чьем счету такие небезызвестные произведения как "Утро понедельника", "Соседский паренек", а также немало сценариев для фильмов.
- Карьера Локен началась в раннем возрасте. В 15 лет Кристанна считалась уже серьезной, подающей большие надежды моделью. В мир моды ее привела ее мать Рэнди. На первом же большом состязании, чем-то напоминающим конкурс красоты, которое проводило модельное агентство Elite Look в испанской Ибице в 1994 году, Кристанна заняла третье место. После этого предложения к ней посыпались как из рога изобилия. Поначалу молодая красавица не получала большого удовольствия от своей работы, но, втянувшись, поняла, что ей безумно нравится быть моделью, её рост к слову 180 см.
- Несмотря на немалый успех в модельном бизнесе, было очевидно, что призвание Кристанны - это актерская игра. В год дебюта в качестве модели Кристанна получила и свою первую роль в долго не сходившем с экранов телевизоров США сериале "As the world turns".
- После она снимается в ряде фильмов ( Смертельная битва, Воздушные террористы, Страна гангстеров...) и наконец в 2003 году норвежская красавица получает бесценный шанс показать, на что она способна, в супермасштабном кинопроекте "Терминатор-3: Восстание машин". В роли кажущегося непобедимым киборга T-X Кристанна делит экран с эталоном жанра Арнольдом Шварценеггером, с которым сверхсовершенная машина в ее исполнении пытается без особого труда справиться.
- Среди последних фильмов с ней - Бладрейн, Любовь с привкусом лайма, Во имя короля: История осады подземелья.


Kristanna Loken

Берем здесь: [DepositFiles] | [RapidShare] | [Letitbit]


{poster_avatar}
Автор публикации: tesacin666.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 5 167 автор: tesacin666 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 8-04-2008, 18:34

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!