· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 12-04-2007, 20:01 в категорию Интересные новости

Анджелина Джоли отказывает мужу в сексе


По словам другого друга Питта, недавно актер планировал провести романтические выходные вместе с Анджелиной и даже попросил свою маму Джейн посидеть с их многочисленными детьми. Однако Джоли отказалась. "Она думает совершенно о других вещах", - добавил он.

Журнал NW утверждает, что Питт жаловался на Анджелину из-за отсутствия секса. "Мы же вообще не занимаемся любовью!" – возмущался он.

Тем временем, согласно слухам, пара рассорилась еще и из-за бывшей жены Питта Дженнифер Анистон. Актриса отправила новому сыну Брэда и Анджелины Паксу книжки и игрушки. Среди подарков была и поздравительная открытка, предназначавшаяся "Брэду Питту, Энджи и их новому сыну Паксу", пишет Life & Style.

Однако Джоли этот подарок совершенно не понравился, отмечает Fox News. Разозлившись, она выбросила все в мусорное ведро. Естественно, подобная реакция совершенно не обрадовала Питта, и так пребывающего не в лучшем настроении после того, как бывший муж Энджи Билли Боб Торнотон заявил, что до сих пор иногда встречается с экс-супругой, чтобы поболтать, пишет factnews.ru.


{poster_avatar}
Автор публикации: Прасковья.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 2 302 автор: Прасковья Комментарии (0)





Все новости выпущенные 12-04-2007, 20:01

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!