· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 17-09-2007, 00:00 в категорию Знаменитости

Долги надо отдавать...


Памела Андерсон встречается с профессиональным игроком в покер, с которым она расплатилась сексом за карточный долг.

Актриса и модель, которая сейчас в Лас-Вегасе работает в шоу иллюзиониста Ханса Клока, рассказал в интервью ведущей Элен Дедженерес на канале E!, что недавно она проиграла в покер огромную сумму в 250 тыс. долларов.
 

Тогда мужчина, выигравший деньги, предложил ей оплатить долг сексом. "Он сказала, что если с ним лягу, то вопрос будет решен. Дня два он ходит за мной по пятам как щенок...В конце концов я согласилась...Это сработало, мне понравилось...Я оплатила карточный долг сексуальными услугами и влюбилась...Это так романтично...Я впервые играла в покер и он, конечно, этим воспользовался...Но он хороший парень и мы влюблены".

Памела отказалась назвать имя своего нового друга, но как пишет The Sun, речь может идти об Антонио Эсфендиари, ассистенте Клока. Однако это вполне может быть и Рик Соломон, бывший любовник Пэрис Хилтон и исполнитель мужской роли в нашумевшем порновидео с ее участием One Night In Paris. Говорят, у них с Памелой сейчас бурный роман.



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +14 Нравится
В закладки жми Просмотров: 2 269 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 17-09-2007, 00:00

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!