· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 10-10-2007, 15:07 в категорию Интересные новости

В Москве раскрыто зверское убийство 18-летней блоггерши


В Москве сотрудники милиции раскрыли убийство 18-летней студентки. Девушка в своем интернет-дневнике примерно за месяц до убийства написала, что незнакомец на улице предсказал ей скорую смерть. Как установило расследование, со студенткой журфака Катей К. расправился ее виртуальный знакомый.
 

Катя познакомилась с Михаилом два года назад на одном из интернет-сайтов. Девушка быстро нашла общий язык с жителем Кингисеппа, который писал под ником Power lord. В реальной жизни молодые люди встречались с прошлого лета.

В конце сентября Михаил снова приехал в столицу в гости к Кате. Как убийца рассказал на допросе, они болтали о музыке и пили чай, а потом неожиданно вспыхнула ссора.

Как рассказал Михаил, он набросился на Катю и "нечаянно сломал ей шею…. или задушил". По данным милиции, молодой человек жестоко избил, после чего задушил Катю.

Как рассказал "Твоему дню" начальник криминальной милиции ОВД по району Новопеределкино Дмитрий Бик, ловили преступника тоже через интернет. Оперативник "сдал" ему квартиру в Подмосковье. Когда Михаил пришел на встречу, его задержали.

 

alt

 

Михаил, обвиняемый в убийстве | Твой ДЕНЬ

"Миша жил между Питером и Москвой, - рассказала интернет-знакомая Михаила, Анна am_journalistka. - Говорил, что встречался с девушкой, безумно любил ее, но они расстались. Он тогда сломался, впал в жуткую депрессию. Писал жуткие сообщения, стал все больше злоупотреблять дурью. Говорил, что ни в чем нет смысла. Хотя и пытался пойти в церковь, мечтал изменить свою жизнь. Думаю, Мише не надо было пить и употреблять перед встречей с Катей".

Виртуальных знакомых у Кати было много. Настоящее имя пользователя ЖЖ (nelson_de_feo и модератора форума под ником Y0гурт) многие из них выяснили уже после того, как девушки не стало.

Вот что написала девушка в одной из записей в ЖЖ: "Стоим на автобусной остановке. И тут голос: "А ты родить не сможешь", - мужик какой-то тычет в меня пальцем. "Вы откуда знаете?" - спрашиваю. "Я пророк! Я вам гарантирую, через 5 лет вас не будет, вы сдохнете!"



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 2 361 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 10-10-2007, 15:07

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!