· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Какой размер женской груди нравится мужчинам?


Добавлено 21-09-2007, 08:00 в категорию Интересные новости

У КОГО ВЕСОМЕЕ?


Если среди женщин есть рекордсмены по количеству молочных желез, то, несомненно, таковые должны быть и по весу груди. И действительно, известно несколько фактов о поистине гигантских размерах молочных желез у представительниц прекрасного пола. Так, автор «Сексуальной анатомии женщин» В. Бенедикт рассказывает о 14-летней девочке, грудь которой весила около 9,5 кг, и о 30-летней женщине с 23-килограммовым бюстом.
Но это - лишь редчайшие исключения. Вес же среднестатистической груди (второго размера) -около 400 граммов. Самая маленькая грудь (первый размер) - «тянет» на 100-150 граммов. А вот третий размер поувесистее - 600-700 граммов. О четвертом и говорить нечего: он мало что не дотягивает до килограмма (900 г).
 
Хорошо или плохо иметь большую грудь? Смотря с какой стороны посмотреть. Если за точку отсчета брать мнение мужчин, то, несомненно, хорошо, так как большая грудь действует на них возбуждающе.
Правда, надо иметь в виду, что объем бюста создается в основном подкожным жиром, который притупляет чувствительность нервных рецепторов, а значит, снижает эрогенную значимость груди.
Но и это не все минусы крупногабаритного бюста: у 100% его обладательниц уже к 25 годам он отвисает; 85% жалуются на постоянные боли в плечах; 75% - на боли в верхней части спины; 70% - в области шеи; 60% - в нижней части спины. Оно и понятно: иметь тяжелый бюст - это все равно, что носить на шее, причем постоянно, пару некрупных дынь. Видимо, в этом отношении китаянки, у которых самые маленькие груди, очень даже выигрывают у европейских или африканских женщин.
Как оказалось, между весом груди и весом ее обладательницы прослеживается четкая связь: каждый набранный или сброшенный килограмм, соответственно, повышает или снижает вес бюста на двадцать граммов.


{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +10 Нравится
В закладки жми Просмотров: 2 606 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 21-09-2007, 08:00

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!