· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 3-07-2007, 08:00 в категорию Интересные новости

Брить или не брить интимные места?


Но те мужчины, которые в целях увеличения своей сексуальной притягательности пытаются делать то же, заблуждаются. Взгляд на мужчину с начисто выбритым лобком ничего, кроме недоумения и антипатии, у большинства женщин не вызовет.
Причина столь различной оценки одного и того же явления кроется, возможно, в подсознательной сексуальной тяге взрослых мужчин к девочкам. Ни для кого не секрет, что подобная тяга существовала и существует по сей день. Это ни в коей мере не оправдывает тех особей мужского пола, которые идут на поводу инстинктов и реализуют их в жизни, совершая развратные действия с детьми. Но умная женщина может прекрасно воспользоваться слабостью мужской натуры, предоставив партнеру возможность насладиться иллюзией незрелости и целомудрия, создаваемой видом безволосых женских прелестей.
Почему женщин не интересуют безволосые мужские достоинства, понять несложно, если принять во внимание то, что маленькие мальчики не имеют никакой возможности своим крошечным пенисом «воодушевить» зрелую женщину.
Делать прическу «там» женщинам следует и с эстетической, и с практической точки зрения. Современное изящное белье не в силах прикрыть буйную растительность, купальники тоже могут только символически быть названы одеждой.
Длинные волосы в области промежности причиняют помимо этого массу неудобств непосредственно во время полового акта, попадая в те самые места, которые лишены их начисто. Они же могут стать источником не самых приятных запахов, собирая всевозможные физиологические жидкости, выделяемые железами. Так что секс и бритва (или любые другие приспособления для удаления волосяного покрова с интимных мест) могут прекрасно дополнять друг друга.

...а может лучше сделать " Интимную стрижку "? smile



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +8 Нравится
В закладки жми Просмотров: 9 245 автор: plush Комментарии (1)





Все новости выпущенные 3-07-2007, 08:00

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
25 декабря 2007 13:14


Регистрация: --
Статус:
комментариев
публикаций


конечно надо брить и муж и жен
написал: bomba Ответить Публикаций: 0 | Комментариев: 0 [цитировать]

Нравится 0
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!