· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 24-09-2012, 18:45 в категорию Oбои, Screensaver

Обои - Ганнина яма


Обои - Ганнина яма

49 jpg | 3888 X 2592 | 300 dpi | 247 mb | Автор Маскин М.А


Ганина Яма приблизительно в 20-ти км, от Екатеринбурга, по соседству от деревни Коптяки, в урочище «Четырех братьев». Является местом, известным не только в самом Екатеринбурге, но и за его пределами. Сюда, на место заброшенных рудников, после убийства в 1918 году были привезены бездыханные тела императора Николая Второго, его династии и преданных подданных.

С начала Ганина Яма была рудником. В 19-ом веке на Урал докатилась «Золотая лихорадка», в то время добытчики ретиво вели изыскание золота, золотыми крупицами или слитками. Для поиска презренного металла и было выкупленно место, которому в дальнейшем дали наименование «Ганина Яма». Хозяином сего надела был подрядчик Гавриил. Соседи его называли Ганей, благодаря чему, и появилось такое название у рудника. Золота здесь найти не удалось, но зато обнаружили железную руду. На месторождении велись разработки, но с началом 20-го века, руда иссякла, и рудник бросили.


Обои - Ганнина ямаОбои - Ганнина ямаОбои - Ганнина яма
Обои - Ганнина ямаОбои - Ганнина ямаОбои - Ганнина яма


Скчать: Обои - Ганнина яма



{poster_avatar}
Автор публикации: xx2w31h.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 938 автор: xx2w31h Комментарии (0)





Все новости выпущенные 24-09-2012, 18:45

Ключевые слова: Обои Картинки Заставки Wallpapers Ганнина яма

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!