· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 13-01-2015, 09:39 в категорию Видео ролики

Морской лев играл с девочкой и очень испугался, когда она упала


Даже морские животные очень близки с детьми. Этот факт подтверждает это милое видео. В округе Колумбия расположен большой национальный зоологический парк, в котором находятся самые интересные животные.

Прикольное видео с морским львом

На его территории расположен и большой стеклянный аквариум с озорными морскими львами и другими животными. Один из львов увидел малышку, которая наблюдала за ним, и решил поиграть с ней. Она бегала за ним, а он плавал то в одну, то в другую сторону. Это было очень мило! Но неожиданно кроха упала. Реакция морского льва очень неожиданна. Он резко остановился и перестал играть, он понял, что его маленькой подруге стало больно. Лев подплыл к стеклу аквариума и высматривал все ли хорошо. Так здорово и трогательно!

 



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 746 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 13-01-2015, 09:39

Ключевые слова: видео смотреть прикольное животные морской лев девочка игра

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!