· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 9-07-2012, 11:57 в категорию Видео ролики

Владимир Кличко нокаутировал американца Томпсона (ВИДЕО)


Владимир Кличко нокаутировал американца Томпсона (ВИДЕО)

 

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко провел очередную защиту своих поясов WBA, WBO, IBF и IBO против 40-летнего Тони «Тигра» Томпсона.

Украинец Владимир Кличко защитил титулы чемпиона мира по трем престижным версиям - Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе, выиграв у 40-летнего американца Тони Томпсона техническим нокаутом в 6-м раунде, сообщает ИТАР-ТАСС.

Бой проводился в швейцарском Берне.

Первые четыре раунда прошли без ярких моментов, а за полминуты до конца пятого Кличко запер соперника у канатов и нанес мощный удар справа, после которого Томпсон оказался в тяжелом нокдауне.

Американец сумел подняться и закончить раунд, однако уже в следующем после очередной ударной комбинации Кличко вновь оказался на полу. Томпсон снова сумел подняться на ноги до окончания отсчета, но рефери посчитал, что ветеран не в состоянии продолжить поединок и остановил бой.

Напомним, что это уже вторая встреча этих боксеров. Ровно четыре года назад Кличко нокаутировал Томпсона, но тогда для Тони все закончилось в одиннадцатом раунде.

Теперь в активе Владимира Кличко 58 побед, из них 51 нокаутом, и только три поражения. Ранее журналисты писали, что в случае победы над Томпсоном Кличко планирует провести следующий поединок 10 ноября 2012 года в Нью-Йорке против американского боксера Криса Арреолы.



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 109 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 9-07-2012, 11:57

Ключевые слова: видео онлайн Кличко Томпсон бокс Чемпион нокаут поединок

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!