· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 7-11-2007, 23:24 в категорию Видео ролики

Танцующий попугай


Танцующий попугай
Кто сказал что человек произошёл от обезьяны?! Или что птицы не имеют мозгов?! Этот ролик окончательно убедит Вас в том, что следующим звеном эволюции после человека являются попугаи. Да, да! И не сомневайтесь! Именно так! Вы только посмотрите какое поразительное чувство ритма, какой артистизм, - попка явно понимает, что выступает перед публикой, и старается от души. А сам танец... Нет, этого не описать, чтобы убедиться, на это нужно посмотреть своими глазами. А иначе просто не поверите. Все, кому я показываю этот ролик, сидят и как заворожённые смотрят, с улыбкой неподдельного восторга на лице. Доставьте и Вы себе минутку радости. В жизни столько серости и однообразия, и такие ролики во истину привносят в нашу жизнь те малые мгновения счастья, ради которых можно жить, забывая про все невзгоды... Неожиданно свежий и потрясающе клёвый ролик. Если Вы откажете себе в удовольствии видеть это чудо, потом услышав про него от счастливцев друзей и знакомых, обязательно пожалеете!
Формат: AVI Разрешение: 320х240
Длительность: 1 минута 17 секунд
Размер: 2.68 MB


{poster_avatar}
Автор публикации: karkusha.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 471 автор: karkusha Комментарии (0)





Все новости выпущенные 7-11-2007, 23:24

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!