· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 22-04-2008, 16:44 в категорию Видео ролики

Два видеоролика GTA IV с русскими субтитрами!


Два видеоролика GTA IV с русскими субтитрами!


Название: Два видеоролика Grand Theft Auto IV
Год выхода: 2008
Жанр: Демо
Выпущено: Rockstar North
Перевод: Русские субтитры


О видео: Пока все в ожидании выхода этой игры, который состоится 29 апреля 2008. А пока смотрим демо-ролики!

Немного о самой игре: Grand Theft Auto IV (GTA IV, GTA 4) — компьютерная игра, девятый проект в серии Grand Theft Auto. Разработчики планируют выпустить игру 29 апреля 2008 года[1] для двух игровых приставок — PlayStation 3 и Xbox 360. Для Xbox 360 компания Rockstar планирует выпускать эпизодические дополнения к игре, распространяя их через Xbox Live.
Иммигрант из Восточной Европы, Нико (Николай) Беллич, приезжает в Либерти-Сити за американской мечтой. Его брат, Роман, рассказал ему о своей восхитительной жизни в Соединённых Штатах. Приехав, главный герой узнает, что брат солгал ему о своих успехах и владеет только небольшой фирмой пассажирских перевозок.
В городе Николай пересекается с организованной преступностью. В это время за Романом объявляется охота кем-то из криминальных авторитетов, от которых он скрывается. Кроме этого, Беллича под угрозой убийства заставляют присоединиться к одной из группировок.
Местом действия GTA IV пятый раз в серии стал вымышленный город Либерти-Сити, внешне скопированный с Нью-Йорка. В GTA IV город больше походит на прототип, и повторяет не только общее архитектурное оформление города, но и многие его достопримечательности, в том числе Бруклинский мост, Статую Свободы и небоскрёб Эмпайр-Стейт-Билдинг.


Размер файла: 8,38 Мб.
Примечание: 5% информации для восстановления.
Пароль к архивам: Пароля нет!



{poster_avatar}
Автор публикации: trojan155.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 284 автор: trojan155 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 22-04-2008, 16:44

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!