· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 18-02-2017, 20:55 в категорию Полезные программы

Load Media Files 2.0


Load Media Files 2.0

Load Media Files - отличная программа для поиска нужных файлов по различным торрент трекерам. С ней вы можете найти почти любую популярную программу, книгу, фильм или музыку, и в несколько простых кликов скачать их себе на компьютер. Load Media Files имеет простой, легкий и удобный интерфейс, с которым разберется даже новичок.

В настоящее время любой контент можно найти на торрент трекерах. Однако в силу специализации одних сайтов на фильмах, других на софте, третьих на музыке, пользователям приходится открывать и искать информацию на множестве различных сайтов. И совсем не факт, что нужная информация будет найдена и окажется актуальной и полезной. Программа поисковик файлов Load Media Files позволяет существенно экономить время, ведь через нее можно найти все доступные файлы сразу на многих трекерах и контент порталах. В результатах поиска, основанных на вашем запросе, отображаются все доступные файлы, которые вы сможете скачать незамедлительно.

Простой поисковик файлов Load Media Files имеет полностью русскоязычный интерфейс. Есть выбор категорий файлов, которым отдавать предпочтение при поиске, а также свежий Топ фильмов и игр. Если вы ищите простую удобную утилиту, с которой можно быстро получать самый свежий русскоязычный и зарубежный контент, то LMS лучший выбор!

Load Media Files 2.0


Название: Load Media Files
Год выпуска: 2017
ОС: Windows Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: TopMedia
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 37.1 Mb

Скачать Load Media Files 2.0











{poster_avatar}
Автор публикации: softoraptor82.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 555 автор: softoraptor82 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 18-02-2017, 20:55

Ключевые слова: Load Media Files LMS поиск файлов загрузка файлов поисковик файлов закачка файлов скачивание файлов скачать фильм игра программа

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!