· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 7-02-2017, 20:45 в категорию Полезные программы

ScanPapyrus 16.15.1 (Rus/Eng)


ScanPapyrus 16.15.1 (Rus/Eng)

ScanPapyrus - программа для автоматического сканирования бумажных носителей (документы, книги, журналы и т.п.) и сохранения их в один файл PDF, DOCX или в несколько файлов JPEG, TIFF, PNG, BMP. Автоматически запускает сканирование, как только вы вложите очередную страницу в сканер. Работает со всеми моделями планшетных сканеров или МФУ, такими как Epson, Canon, Hewlett-Packard, Brother и др.

Сканируйте печатные документы, книги, учебники и сохраняйте их в формате PDF, DjVu, MS Word, или JPEG с помощью этого удобного решения. Программа автоматически сканирует и сохраняет документы в формате PDF, а также позволит отредактировать их с помощью настройки контраста, кадрирования, очистки фона и удаления черных полос. ScanPapyrus сохранит готовое изображение в форматах PDF, DjVu, JPEG, TIFF, PNG, BMP и MS Word (без OCR).

Особенности ScanPapyrus:

• Сканирование в Word в автоматическом режиме.
• Автоматическая обработка изображений со сканера (автокоррекция контраста, очистка фона, • удаление полей, удаление черных полос, обрезка, поворот и т.д.).
• Сохранение результата сканирования в форматы PDF, JPEG, TIFF, PNG, BMP, а также в формат Microsoft Word (файл с разрешением .docx).
• Имеет встроенные средства редактирования изображений.
• Удобная навигация по страницам, сортировка и перемещение страниц.
• Автоматическое разделение книжного разворота на две страницы.
• Поочередное сканирование четных и нечетных страниц.
• Сканирование с предварительным просмотром.
• Черно-белый режим сканирования.
• Формирование PDF файла из графических файлов JPEG, BMP, PNG, TIFF.

Возможности ScanPapyrus:

• Автоматическое сканирование
Сканируйте страницы, не отходя от сканера! Вам нужно отсканировать 10, 20 или 100 страниц документа или книги? С этой рутинной работой вам поможет справиться программа ScanPapyrus. Просто задайте интервал времени, через который будет стартовать сканирование следующей страницы документа. За это время вы успеете поменять страницу в сканере, и программа автоматически начнет сканирование. Вам не нужно будет переключаться от сканера к компьютеру, и вы сможете быстрее закончить эту работу.

• Сканирование книг
Создавайте качественные электронные копии книг за вдвое меньшее время! Теперь вам не нужно сканировать каждую страницу книги по отдельности. Сканируйте целиком книжный разворот, а ScanPapyrus автоматически разделит изображение на две страницы! За одно сканирование вы получите сразу две страницы в файле PDF или DjVu!

• Обработка изображений
За счет автоматической обработки изображений вы повысите качество и скорость сканирования. Косо положили документ на стекло сканера? Не беда, ScanPapyrus выровняет изображение. Забыли закрыть крышку сканера? Не проблема, ScanPapyrus уберет черные полосы по краям документа. А еще программа повысит четкость, отрегулирует контраст, обрежет лишние поля и сделает белый фон вместо серого.

• Поддержка сканеров
ScanPapyrus работает со всеми моделями планшетных сканеров или МФУ (многофункциональное устройство), такими как Epson, Canon, Hewlett-Packard, Brother и другими моделями. Рекомендуется использовать TWAIN драйвер вместо WIA драйвера.

• Безопасность программы
Программа ScanPapyrus НЕ устанавливает на ваш компьютер никаких дополнительных тулбаров, не изменяет адрес вашей домашней страницы в браузере и не совершает никаких других вредоносных действий. Мы прошли проверку на сайте virustotal.com, который подтвердил, что программа не содержит вирусов или иного вредоносного кода.

• Поддержка Windows
Программа ScanPapyrus работает в операционных системах Windows. Поддерживаются 32-х разрядные и 64-х разрядные версии Windows.

• Сканеры с автоподатчиком
ScanPapyrus поддерживает работу со сканерами с автоматическим податчиком документов (ADF). В настройках программы Вы сможете настроить работу с податчиком, например, сканировать по одному листу, либо сразу все листы из податчика.

ScanPapyrus 16.15.1 (Rus/Eng)


Название: ScanPapyrus 16.15.1
Год выпуска: 2017
ОС: Windows Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: BlackParrot Software
Интерфейс: Русский/Английский
Лекарство: Crack
Размер: 19.3 Mb

Скачать ScanPapyrus 16.15.1











{poster_avatar}
Автор публикации: softoraptor82.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 511 автор: softoraptor82 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 7-02-2017, 20:45

Ключевые слова: ScanPapyrus сканирование скан документы сохранение редактирование PDF DOCX сканеры отсканировать программа

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!