· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 25-12-2016, 17:46 в категорию Полезные программы

GameGain 4.12.19.2016


GameGain 4.12.19.2016

GameGain - программа для оптимизации работы компьютера, по максимуму улучшающая производительность игр. Она поможет превратить ваш домашний компьютер в мощное игровое устройство.

Ваши игры работают медленно или плохо? Программа решит проблемы подобного рода и, в то же время, улучшит производительность ПК. GameGain увеличит производительность ваших игр путем модификации некоторых настроек системы, чтобы вы могли использовать ваш старый или новый компьютер в качестве основной игровой платформы. Не требуется никаких установок или модификаций вашего аппаратного обеспечения, GameGain моментально выполняет все сложные настройки за вас. Просто выберите вашу операционную систему, тип используемого процессора, настройки желаемой скорости, нажмите "ОК" и вы увидите, как производительность игр увеличится на глазах.

Для улучшения производительности игр, GameGain выполнит все необходимые настройки в реестре, оптимизировав работу процессора, установив приоритет выделения оперативной памяти, доступ к секторам жесткого диска и скорость работы видеокарты на максимум для запущенных в полноэкранном режиме программ. Таким образом, программа позволит запущенным играм использовать больше системных ресурсов, что улучшит их производительность.

Все улучшения и настройки программа GameGain произведет сама, после нажатия пользователем соответствующей кнопки. При необходимости, произведенные улучшения можно так же быстро отменить.

GameGain 4.12.19.2016


Название: GameGain 4.12.19.2016
Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: PGWARE
Интерфейс: Английский
Лекарство: Key
Размер: 2.92 Mb


Скачать GameGain 4.12.19.2016











{poster_avatar}
Автор публикации: softoraptor82.
Не нравится +1 Нравится
В закладки жми Просмотров: 695 автор: softoraptor82 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 25-12-2016, 17:46

Ключевые слова: GameGain оптимизация компьютер улучшить производительность игры запуск игр работа игры улучшение программа

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!