· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 23-12-2016, 16:57 в категорию Полезные программы

USB Device Tree Viewer 3.0.7


USB Device Tree Viewer 3.0.7

USB Device Tree Viewer понадобится, когда нужно получить подробную информацию обо всех подключенных внешних носителях. Приложение позволяет определять устройства, выявлять их принадлежность к тому или иному порту, отключать или включать и получать о каждом из них подробную информацию.

В современных компьютерах количество флешек зашкаливает. Пришедшие на смену дискетам девайсы сделали самую настоящую революцию, постепенно перебравшись из декоративных брелков в мощные портативные хард драйвы. Сейчас на флеш карте легко уместить не только тестовые документы, но и при желании целый загрузочный модуль операционной системы. С помощью USB Device Tree Viewer появляется возможность за такими носителями следить и проводить из диагностику.

Разумеется, никаких «лечебных» и восстановительных процедур программа USB Device Tree Viewer не исполняет. USB Device Tree Viewer предоставит широкую информацию о каждом подключенном девайсе, позволит выявить какие-либо нарушения. К примеру, посредством инструменты можно распределить порты для тех или иных карточек, и тем самым настроить индивидуальную систему подключений.

Структура утилиты минимальна и состоит из одного диалогового окна. В боковом меню располагается проводник, рядом информация о выделенном объекте. На первый взгляд примитивное приложение весьма современно. USB Device Tree Viewer распознает любые виды внешних носителей, включая последние версии жестких дисков, медиа плееров и даже смартфонов.

USB Device Tree Viewer 3.0.7


Название: USB Device Tree Viewer 3.0.7
Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: Uwe Sieber
Интерфейс: Английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 0.7 Mb


Скачать USB Device Tree Viewer 3.0.7











{poster_avatar}
Автор публикации: softoraptor82.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 536 автор: softoraptor82 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 23-12-2016, 16:57

Ключевые слова: USB информация подключенные usb устройства флешки детали девайсы usb устройства

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!