· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 31-08-2016, 08:06 в категорию Полезные программы

Насекомые на рабочий стол (2016/сборка) rus


Насекомые на рабочий стол (2016/сборка) rus

Перед вами подборка из 4-х маленьких портативных, простых и очень легких в обращении программ, которые способны добавить на ваш рабочий стол очень забавные реалистичные мухи, тараканы, бабочки и красивые божьи коровки. После запуска утилиты полностью способны имитировать поведение реальных насекомых: мух, тараканов, бабочек или божьих коровок. Все 4 программы эксклюзивно русифицированы для посетителей нашего сайта.
Эти четыре маленькие портативные програмки добавят на рабочий стол забавных реалистичных бабочек, мух, тараканов или красивых божьих коровок. После запуска воспроизводится полная имитация поведения реальных мух, тараканов, бабочек или божьих коровок. Особенно эти програмы будут популярными и активно использоваться 1 апреля во всемирный день смеха и юмора.
Количество насекомых можно увеличивать, все это делается через значок в трее. Нажмете в трее на насекомое правой клавишей мыши и сможете попасть в настройки программы, там можно зафиксировать приложение поверх всех окон, можно добавить еще одно или несколько насекомых. Есть также интересная опция при выставлении которой мухи будут убегать от приближающегося курсора. В целом эти четыре забавные программы просто прикольные шуточные утилиты, с помощью их можно подшутить над знакомыми поскольку например мухи и тараканы выглядят живыми и очень реалистичные.

Просьба не злоупотреблять этими шуточными программами и использовать только для поднятия настроения:-))

В сборник входят четыре программы:
Мухи на столе v.1.5 ru
Бабочки на столе v.1.0 ru
Тараканы на столе v.1.2 ru
Божья коровка на столe v.1.2 ru

Примечание: По умолчанию эти программы после первого запуска добавляются в автозагрузку. Чтобы отключить последующий автозапуск при загрузке операционной системы - щёлкните по значку программы в трее и зайдите в опции настройки программы и снимите галочку для выключения автозагрузки.

Насекомые на рабочий стол (2016/сборка) rus


Название: Насекомые на рабочий стол (сборка)
Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Статус: портативный
Размер: 10 mb

Скачать Насекомые на рабочий стол (2016/сборка) rus



{poster_avatar}
Автор публикации: Agata.
Не нравится +1 Нравится
В закладки жми Просмотров: 792 автор: Agata Комментарии (0)





Все новости выпущенные 31-08-2016, 08:06

Ключевые слова: портативное программы

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!