· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 16-08-2013, 21:57 в категорию Полезные программы

PhotoEQ 1.1.7.0


PhotoEQ 1.1.7.0

PhotoEQ - программа для редактирования изображений. Предоставляет инструменты для автоматической и ручной цветокоррекции, исправления экспозиции, контрастности, баланса белого и другие инструменты для редактирования изображений и управления цветом в RGB и CMYK. Поддерживает пакетную обработку, встроенные профили, стандартные ICC-профили, имеет простой графический интерфейс с двойным окном просмотра "до" и "после", работает со слоями. PhotoEQ имеет простой и легкий графический интерфейс.
Полностью поддерживает стандарт управления цветом на основе ICC-профилей и встроенные профили. Автоматическая цветокоррекция основана на собственном алгоритме спектрального обнаружения освещения, что позволяет обучать компьютер распознавать цвета подобно человеку.

Возможности:
• Простота в использовании. У PhotoEQ простой однооконный графический интерфейс. Вы можете просто перетащить файлы изображений или папку на ярлык программы и начать работать.
• Цветокоррекция. PhotoEQ автоматически исправляет баланс белого, экспозицию и контрастность в один этап.
• Редактирование изображений. У PhotoEQ есть инструменты и фильтры для изменения размера, обрезки, вращения, выпрямления, увеличения резкости, устранение шума и удаления эффекта 'Красных глаз'.
• Управление цветом. PhotoEQ поддерживает стандарт управления цветом на основе ICC-профилей, загрузку и сохранение встроенных ICC-профилей.
• Обработка на основе слоёв. Обработка изображений в PhotoEQ является неразрушающей и основана на слоях. Инструменты редактирования могут быть использованы вместе с цветокоррекцией или отдельно.
• Настраиваемость. PhotoEQ даёт Вам полный контроль над тонкой настройкой автоматической коррекции интенсивности и других настроек автоматической цветокоррекции.
• Список заданий. Позволяет обработать подборку изображений по одному или автоматически обработать пакет изображений.
• Пакетная обработка. После выбора настроек и параметров вывода для одного изображения эти же параметры буду использованы для пакетной обработки и сохранены все изображения из списка заданий.
• Поддержка множества форматов. PhotoEQ читает множество форматов цифровых изображений, включая RAW. Отредактированные изображения можно сохранить в JPEG, TIFF, PNG, BMP и PSD.
• Работа с другим ПО. PhotoEQ может ускорить Ваши рабочие процессы Adobe Photoshop и Indesign за счёт сохранения оригинала и отредактированных изображений в PSD-файл в виде отдельных слоёв.

Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: key
Размер: 12,7 Мб

Download/Скачать PhotoEQ 1.1.7.0


{poster_avatar}
Автор публикации: SnurokSS12.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 717 автор: SnurokSS12 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 16-08-2013, 21:57

Ключевые слова: графика редактор фото PhotoEQ

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!