· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 8-12-2012, 15:43 в категорию Полезные программы

Windows System Control Center 2.1.0.0 Portable (2012) EN


Windows System Control Center 2.1.0.0 Portable (2012) EN


Контрольный центр Windows - оболочка, объединяющая программы двух авторитетных и плодовитых производителей, удобная и красивая замена пакетам Sysinternals Suite и NirLauncher. Представленный набор служит для самых разнообразных целей и не раз пригодится, тем более что в силу компактности его легко носить с собой или скачать заново. В зависимости от назначения утилиты обоих разработчиков разбиты на классы, присутствуют и ссылки для запуска некоторых встроенных средств Windows. Каждая программа снабжена краткой характеристикой, а также иконкой и ссылкой на файл справки (если таковые есть). В WSCC имеется «Избранное», поддерживается поиск в описаниях программ. Внешний вид оболочки можно немного изменить, оставив только иконки вместо описаний или переключившись на подробное табличное представление. Предусмотрена встроенная консоль для удобного вызова команд с параметрами.

Дополнительная информация:
При первом запуске WSCC попытается найти существующие инсталляции Sysinternals Suite и NirLauncher, чтобы использовать их файлы. Если других оболочек нет, WSCC предложит скачать выбранные программы с сайтов разработчиков. Первоначальная загрузка всего набора может занять 5?10 минут, так как файлы качаются по одному, и их много. У некоторых приложений есть 64-битовые версии, их можно установить дополнительно и активировать опцию запуска вместо 32-разрядных. WSCC готова к работе с переносных дисков. Благодаря модулю обновления (усовершенствован в выпуске 2.0) можно проверять наличие новых релизов приложений и скачивать их.
Главный недостаток WSCC — отсутствие русификации самой оболочки и некоторых приложений.

Работает без инсталяции на компьютер.

Windows System Control Center 2.1.0.0 Portable (2012) EN


Информация о софте
Год выпуска: 2012
Разработчик: kls-soft
Название: Windows System Control Center
Версия: 2.1.0.0 Portable
Статус: Freeware
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 (32-bit / 64-bit).
Язык интерфейса: English
Лекарство: не требуется
Размер: 3.3 МB

Windows System Control Center 2.1.0.0 Portable (2012) EN



{poster_avatar}
Автор публикации: HidaN20.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 673 автор: HidaN20 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 8-12-2012, 15:43

Ключевые слова: Софт программы soft programs Windows System Control Portable 2012

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!