· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 18-10-2012, 12:49 в категорию Полезные программы

Wise Folder Hider 1.26.63 + Portable (2012)


Wise Folder Hider 1.26.63 + Portable (2012)


Wise Folder Hider - удобная утилита для скрытия конфиденциальных файлов. Идеальный инструмент в случае, если за компьютером работают несколько человек, например, коллеги по работе, родственники. Wise Folder Hider хранит все частные данные, будь то фотографии, документы, переписка. Инструментарий этой программы по сравнению с ее аналогами очень надежен.

Дополнительная информация:
Благодаря быстроте и удобству вы легко можете скрыть выбранные вами файлы и папки от посторонних глаз. Другие пользователи даже не догадаются о о наличии на накопителе зашифрованных файлов, что позволит предотвратить их дальнейший взлом либо копирование. Скрытые данные также будут защищены от преднамеренной либо случайной деинсталляции.

Wise Folder Hider в отличии от остальных программ, которые могут предложить вам большое количество способов для скрытия информации, предлагает вам наиболее эффективный из всех. Все ваши файлы могут стать полностью невидимыми для посторонних. Любые пользователи компьютера, просто не будут даже думать о том, что тут есть какие-то скрытые файлы, они просто не будут об этом знать, файлы будут полностью невидимы для всех. Помимо этого, Wise Folder Hider предотвратит случайное или намеренное удаление файлов, допустим вы знаете что в определенной папке есть какой-то файл, удалите папку, а файл все равно будет доступен, так что от него не получится даже избавиться.

Портативная версия работает без инсталяции на компьютер.

Wise Folder Hider 1.26.63 + Portable (2012)


Информация о софте
Год выпуска: 2012
Разработчик: Wise
Название: Wise Folder Hider
Версия: 1.26.63 + Portable
Статус: Freeware
ОС: Windows® XP/Windows Vista™/Windows® 7
Язык итрефейса: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 3,3 МB

Wise Folder Hider 1.26.63 + Portable (2012)



{poster_avatar}
Автор публикации: HidaN20.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 471 автор: HidaN20 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 18-10-2012, 12:49

Ключевые слова: Софт программы soft programs 2012

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!