· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 11-08-2012, 13:59 в категорию Полезные программы

Auslogics Duplicate File Finder 2.4.0.0 (2012) RUS


Auslogics Duplicate File Finder 2.4.0.0 (2012) RUS


Auslogics Duplicate File Finder - отличная, к тому же бесплатная, утилита поможет найти и удалить ненужные дубликаты файлов на Вашем компьютере и очистить до 50% пространства на диске. Файлы-дубликаты могут накапливаться вследствие повседневного использования компьютера. Вы можете загружать сотни музыкальных и видео файлов, различных документов и приложений, обмениваться ими с друзьями, не замечая, как абсолютно одинаковые файлы накапливаются на Вашем компьютере. В результате, значительная часть свободного места на диске расходуется бесполезно. С помощью Auslogics Duplicate File Finder Вы сможете быстро найти и удалить ненужные дубликаты файлов и, тем самым, очистить до 50% дополнительного пространства на жестком диске! Файлы-дубликаты не только бесполезно занимают место на жестком диске, но также могут ухудшать быстродействие компьютера. Удаляя дубликаты файлов, вы можете значительно сократить время необходимое для дефрагментации жесткого диска, а также минимизировать время необходимое для полного сканирования компьютера антивирусной программой.

Упорядочение медиа файлов.
Среди ненужных дубликатов чаще всего встречаются картинки, музыкальные и видео файлы. Если Вы собрали несколько сотен или даже тысяч mp3-файлов, Вам будет довольно тяжело отобрать среди них одинаковые дорожки вручную. Auslogics Duplicate File Finder поможет упорядочить Вашу медиа-коллекцию и освободить место на диске, которое так необходимо для новых файлов.

Поиск дубликатов на основе содержимого файлов.
Благодаря поисковой системе "MD5", Вы сможете находить идентичные файлы даже с разными атрибутами (имя файла, дата его создания/изменения, размер файла). Это может пригодиться при поиске, например, одинаковых mp3 файлов с разными названиями файлов.

Auslogics Duplicate File Finder 2.4.0.0 (2012) RUS


Информация о софте
Год выпуска: 2012
Разработчик: Auslogics
Название: Auslogics Duplicate File Finder
Версия: 2.4.0.0
Статус: Freeware
ОС: Windows® XP/Windows Vista™/Windows® 7
Язык итрефейса: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 6.4 Мб

Auslogics Duplicate File Finder 2.4.0.0 (2012) RUS



{poster_avatar}
Автор публикации: HidaN20.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 610 автор: HidaN20 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 11-08-2012, 13:59

Ключевые слова: Софт программы soft programs Auslogics Duplicate File Finder 2012

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!