· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 13-06-2012, 15:20 в категорию Полезные программы

Microsoft .NET Framework для Windows 7 SP1 x86/x64 (Update 12.06.2012) RUS


Microsoft .NET Framework для Windows 7 SP1 x86/x64 (Update 12.06.2012) RUS


.NET Framework – всесторонняя и согласованная модель программирования Майкрософт для построения приложений, обладающих превосходным интерфейсом пользователя, прозрачными и безопасными средствами связи, а также возможностью создания разнообразных бизнес-процессов. Платформа .NET Framework 4 работает вместе с своими предыдущими версиями. Приложения, основанные на предыдущих версиях .NET Framework, будут продолжать выполняться на платформе, для которой они предназначены по умолчанию.

Ключевые особенности:
Обеспечение согласованной объектно-ориентированной среды программирования для локального сохранения и выполнения объектного кода, для локального выполнения кода, распределенного в Интернете, либо для удаленного выполнения.
Обеспечение среды выполнения кода, минимизирующей конфликты при развертывании программного обеспечения и управлении версиями.
Обеспечение среды выполнения кода, гарантирующей безопасное выполнение кода, включая код, созданный неизвестным или не полностью доверенным сторонним изготовителем.
Обеспечение среды выполнения кода, исключающей проблемы с производительностью сред выполнения сценариев или интерпретируемого кода.
Обеспечение единых принципов работы разработчиков для разных типов приложений, таких как приложения Windows и веб-приложения.
Разработка взаимодействия на основе промышленных стандартов, которое обеспечит интеграцию кода платформы .NET Framework с любым другим кодом.

Набор содержит:
- .NET Framework 4.0 Full + языковой пакет + обновления
- обновления для установленной в Windows 7 версии 3.5.1

Содержит обе версии (x86 и x64). При установке разрядность системы определяется автоматически и устанавливается нужная версия.

Информация о софте
Год выпуска: 2012
Разработчик: MICROSOFT
Название: Microsoft .NET Framework для Windows 7 SP1
Версия: x86/x64 (Update 12.06.2012)
Статус: Freeware
ОС: 7 [x86/32-bit, x64/64-bit]
Язык итрефейса: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 154 Мб

Microsoft .NET Framework для Windows 7 SP1 x86/x64 (Update 12.06.2012) RUS



{poster_avatar}
Автор публикации: HidaN20.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 557 автор: HidaN20 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 13-06-2012, 15:20

Ключевые слова: Софт программы soft programs Microsoft FrameWork 4 RUS

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!