· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 19-01-2008, 00:31 в категорию Полезные программы

Бесплатные плагины для Adobe Photoshop


Бесплатные плагины для Adobe Photoshop
PTLens 7.0.5 GML GrowCut 1.1 BleachBypass 1.02 Select Edges Beautifier 1.0 Бесплатные плагины для Adobe Photoshop PTLens 7.0.5 С помощью данного модуля можно исправить искажения, вызванные объективами с малым фокусным расстоянием. Кроме этого, PTLens поможет избавить снимок от хроматических аберраций и следов виньетирования. Аналога плагина PTLens нет во всей серии Photoshop за исключением версии CS2, но и там фильтр Lens Correction работает не так качественно, как PTLens. PTLens можно использовать как плагином к Photoshop, так и в виде самостоятельной программы. Важно: Для нормальной работы PTLens нужно загрузить базу данных — файл формата dat. GML GrowCut 1.1 При помощи GML GrowCut можно отделить определенный объект от фона, затратив при этом минимальное количество сил и времени.Пользователю нужно лишь отметить нужную деталь на изображения одним цветом, а фон — другим. После этого программа все сделает автоматически. Кроме GML GrowCut, который просто создает выделение, можно воспользоваться GrowCutMask, позволяющим создавать маску выделения. Пункт меню, отвечающий за запуск GML GrowCut, можно найти в меню «Select». BleachBypass 1.02 Если при проявке фотопленки пропустить стадию отбеливания, то можно повысить контрастность изображения и добиться изменения цветовой гаммы. Тот же эффект можно воспроизвести и с цифровой фотографией при помощи плагина BleachBypass. Изменяя параметры Fade, Grain и Exposure, можно придать картинке более выразительный характер. В платной версии модуля BleachBypass Pro присутствуют настройки расфокусировки, виньетирования, насыщенности и т. д. Select Edges Повышение резкости фотографии — один из процессов, при котором чрезвычайно важно соблюдать чувство меры. Это не так уж и сложно, если использовать плагин Select Edges. Он автоматически выделит границы объектов и другие элементы фотографии, влияющие на восприятие резкости. Далее нужно применить к выделенным областям фильтр Unsharp Mask. Beautifier 1.0 Плагин Beautifier создает эффект, присущий так называемым Soft-объективам, предназначенным для съемки портретов. При использовании этого плагина можно скрыть недостатки кожи модели и придать изображению приятную мягкость, скрыть резкие детали.

Размер: 6.2 мб




{poster_avatar}
Автор публикации: valentin1976.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 826 автор: valentin1976 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 19-01-2008, 00:31

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!