· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 19-01-2012, 21:52 в категорию Полезные программы

PhotoAcute Studio v 3.00 (х32/х64)


PhotoAcute Studio v 3.00 (х32/х64)

Программа для обработки фотографий с целью повышения качества исходного изображения. Принцип работы программы основан на анализе нескольких изображений, сделанных из одной точки одной и той же камерой. Анализируя картинки, программа устраняет такие недостатки изображения, как недостаточная экспозиция, отсутствие резкости, наличие цифрового шума и многие другие.
Более того, на выходе можно получить изображение с большим разрешением. Используя несколько снимков, также можно удалить с изображения случайно попавшие в кадр детали.

Цифровая камера есть сегодня практически у всех. Даже те, кто не увлекается цифровой фотографией, могут похвастаться наличием камеры в своем сотовом телефоне. Съемка камерой мобильного телефона получается только при хорошем освещении, разрешение снимка низкое, объекты в кадре размыты, а про качество видео и говорить не приходится. В общем, такие кадры хорошо смотрятся только на экране того же мобильного.
Плохие фотографии, сделанные телефоном, не спасает даже обработка в Photoshop. Все это приводит к тому, что, вдоволь наигравшись с настройками камеры, владелец забывает про нее и вспоминает только в крайнем случае, когда хочет запечатлеть что-то особенно интересное и необычное. Если вам описанная ситуация знакома, не спешите ставить крест на камере с низким разрешением в смартфоне. Ведь даже слабенькая 1,3 мегапиксельная камера позволяет делать снимки с гораздо большим разрешением. Одним словом, если вы до сих пор не можете смотреть на зернистые снимки дешевой камеры, тогда программа PhotoAcute Studio обязательно вам понравится.
Особенности:
* Image resolution increase beyond camera capabilities
* Noise reduction without losing image details
* Producing High Dynamic Range (HDR) images
* Images alignment on sub-pixel level
* Revealing details that are usually invisible/indistinguishable
* Expanding the Depth of Field (focus stacking)
* Chromatic aberrations correction
* Fixing handshaking artifacts in low light conditions
PhotoAcute Studio v 3.00 (х32/х64)

Размер: 56.29 Мб
Информация на восстановление: +1%
Язык Интерфейса: английский
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/ 7
Cкачать PhotoAcute Studio v 3.00 (х32/х64) :



{poster_avatar}
Автор публикации: maxypublic.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 472 автор: maxypublic Комментарии (0)





Все новости выпущенные 19-01-2012, 21:52

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!