· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 12-01-2012, 01:48 в категорию Полезные программы

QFX KeyScrambler Premium + Professional v2.9.0.2


QFX KeyScrambler Premium + Professional v2.9.0.2

Если Вы по прежнему уперто, день за днем не хотите переучиваться и по старинке вводите пароли вручную или командой копировать-ставить в поле ввода, то хотя бы поставьте себе KeyScrambler против угона ваших паролей и аккаунтов, например, на почту, куда стекается весь ретрив паролей, чтобы потом не иметь бледный вид перед утратой управления над финансами, ресурсом или программой.

Трояны, угонщики паролей, кейлоггеры устанавливаются злоумышленником на пути процесса ввода секретных данных и перехватывают всю информацию, идущую с клавиатуры. Зачем же нужен этот KeyScrambler?
А затем, что программа кодирует нажатия на клавиши на уровне драйвера клавиатуры, а когда закодированные данные нажатия на клавиши достигают окно ввода данных браузера или программ, плагин KeyScrambler их декодирует и отображает в правильном виде. В итоге Трояны кейлоггеры и сам хакер остаются "с носом" - с кучей в виде логов бесполезного цифрового мусора, в которых хитро закодированы разные символы и знаки. Работает со всеми популярными браузерами, почтовыми клиентами и внушительным количеством различных программ всего более 80-ти.

Информация о Программе:
Год:: 2012
ОС:: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс:: English
Лекарство:: В комплекте
Размер:: 3.3 Mb

Скачать QFX KeyScrambler Premium + Professional v2.9.0.2:


{poster_avatar}
Автор публикации: stikers7.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 387 автор: stikers7 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 12-01-2012, 01:48

Ключевые слова: клавиатура кодирование декадирование трояны безопасность

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!