· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 26-11-2011, 23:03 в категорию Полезные программы

Uniblue PowerSuite 2012 Build 3.0.5.5 / Rus


Uniblue PowerSuite 2012 Build 3.0.5.5 / Rus

Комплект программ для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра,моментального обновления драйверов, для более эффективной работы вашего компьютера. Каждая из них программ приспособлена для оптимизации определенного участка операционной системы, а вместе они составляют полный комплекс инструментов от всех системных проблем Вашего компьютера.

SpeedUpMyPC - программа является удобным настройщиком вашей операционной системы и обеспечивает для нее более устойчивую и быструю работу. Программа позволяет освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Утилита также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ. Хотя скорость работы процессора и не изменяется, но, определив критические приложения, можно увеличить число циклов их обработки. Проблема грамотной настройки и оптимизации системы современных компьютеров является весьма тяжелым и трудоемким делом. Даже опытные пользователи находят, что эффективный контроль и отстройка всех параметров и ресурсов PC труднодостижим. Установив себе данный софт вы, как если бы имели постоянного "системщика", который полностью бы выкладывался для вас и днем и ночью, помогая вам использовать всю мощь вашего компьютера.

DriverScanner - разработка от известного разработчика программного обеспечения, необходимая буквально каждому пользователю. Данная программа является действительно нужным инструментов для вашей системы. Служит для поиска и загрузки отсутствующих или последних версий драйверов системы. Самостоятельно просканировав вашу систему, программа найдет отсутствующие или устаревшие драйверы и позволит вам скачать их обновленные версии. Также программа позволяет пользователю сделать резервную копию ваших системных драйверов и в случае краха системы или неполадки какого-либо оборудования после обновления драйвера, восстановит систему в рабочее состояние. Как и многие другие продукты данного разработчика, программа имеет приятный и понятный пользовательский интерфейс, имеет поддержку на совместимость с 32-битной версией операционной системы Windows Vista.

Название: Uniblue PowerSuite 2012 Build 3.0.5.5
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Платформа/OS/: Windows® 2000/XP/Vista/7
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 11.59 Mb

Скачать: Uniblue PowerSuite 2012 Build 3.0.5.5


{poster_avatar}
Автор публикации: kot3000.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 866 автор: kot3000 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 26-11-2011, 23:03

Ключевые слова: программа soft софт для ускорения работы системы очистки оптимизации реестра

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!