· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 31-10-2011, 17:19 в категорию Полезные программы

QuickTime PRO 7.71.80.42 (2011) ML/Rus


QuickTime PRO 7.71.80.42 (2011) ML/Rus


QuickTime - это отмеченное наградами программное обеспечение Apple для воспроизведения цифрового мультимедиа на вашем компьютере. QuickTime дает вам возможность наслаждаться широким выбором мультимедиа: видео, графикой, музыкой, звуком, спрайтами, панорамами виртуальной реальности, анимацией и контентом из интернета.

Дополнительная информация:
- Поддержка видео в формате H.264. Смотрите фильмы, созданные в данном формате, который отвечает современному техническому уровню и обеспечивает исключительное качество даже при очень низкой скорости видеопотока.
- Изменение размера при воспроизведении. Изменение размеров окна QuickTime-плеера во время воспроизведения не влияет на качество воспроизведения.
- Поток нулевой конфигурации. Теперь QuickTime автоматически определяет оптимальную скорость соединения с Интернетом и регулирует ее надлежащим образом. Если во время передачи данных соединение прерывается, QuickTime автоматически подключается к серверу заново.
- Объемный звук. Теперь QuickTime-плеер может воспроизводить аудио по 24 каналам. При наличии QuickTime 7, ПК и динамиков объемного звука Вы можете в полной мере наслаждаться звуковыми эффектами при просмотре фильма или играя в компьютерные игры.
- Новые улучшенные элементы управления воспроизведением. Используйте новые элементы управления, чтобы установить настройки, обеспечивающие оптимальное качество при просмотре видео. Вы можете легко изменять настройки, включая контроллер Jog-shuttle, скорость воспроизведения, низкие и высокие звуковые частоты, а также баланс.
- Плавающие элементы управления. Пауза, воспроизведение, ускоренная перемотка вперед и перемотка назад во время просмотра фильмов в полноэкранном режиме – все это находится под Вашим контролем.
- Переработанный путеводитель контента. Новый путеводитель контента QuickTime обеспечивает доступ к новейшей информации в мире развлечений в сети Интернет.

Процедура лечения:
Установить программу, запустить.
Правка » Настройки » Регистрация » Вводим данные из кейгена.

QuickTime PRO 7.71.80.42 (2011) ML/Rus


Информация о софте
Год выпуска: 2011
Разработчик: Apple
Название: QuickTime PRO
Версия: 7.71.80.42
Статус: ShareFlare
ОС: Windows® XP/Windows Vista™/Windows® 7
Язык итрефейса: Мультиязычный / Русский
Лекарство: В комплекте (Кейген)
Размер:37 Мб



{poster_avatar}
Автор публикации: HidaN20.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 688 автор: HidaN20 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 31-10-2011, 17:19

Ключевые слова: Софт программы soft programs плеер 2011

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!