· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 7-04-2011, 01:05 в категорию Полезные программы

Farstone TotalRecovery Pro 7.1.1 + FarStone RestoreIT 7.1.1 (Eng)


Farstone TotalRecovery Pro 7.1.1 + FarStone RestoreIT 7.1.1 (Eng)

Farstone TotalRecovery Pro 7 — програмный комплекс, который включает все функции для лучшего восстановления всей системы после сбоя. TotalRecovery™ гарантирует, что фотографии, музыка, документы, и другие важные файлы на Вашем PC хорошо защищены и могут быть легко восстановлены. Программа предлагает совершенные методы резервирования и восстановления информации, включающие создание резервных копий файлов и папок, резервирование всех изображений и целой системы. Резервные копии могут храниться на любом устройсте: HDD, USB, сетевом дисковом накопителе, NAS, CD/DVD и даже на FTP сервере.

Farstone TotalRecovery Pro 7.1.1 + FarStone RestoreIT 7.1.1 (Eng) Farstone TotalRecovery Pro 7.1.1 + FarStone RestoreIT 7.1.1 (Eng) Farstone TotalRecovery Pro 7.1.1 + FarStone RestoreIT 7.1.1 (Eng)


Особенности программы:
• TotalRecovery упрощает процесс создания резервной копии системы и позволяет пользователям быстро восстановить систему в случае сбоя программного обеспечения.
• Защита невосстанавливаемых данных.
• Снижение общего ущерба от сбоя жесткого диска, вирусов или ошибок пользователя.
• Быстрое восстановление системы с помощью Bare Metal Recovery.
• Резервирование всей системы полностью (создание образов), включая файлы, приложения и Windows.
• Легкая смена жесткого диска или переход на Windows 7 в несколько кликов мышью!
• Хранение резервных копий на различных носителях: HDD, USB, NAS, CD/DVD и т.д.
• Поддержка VMware P2V и V2P.
• Создание копии жесткого диска любого объема.

Farstone RestoreIT — предназначена для восстановления повреждённых пользователем или вирусом файлов, папок и системных файлов. Программа может сохранять текущее состояние системы и восстанавливать невидимо заархивированые ранее состояния возврата.
RestoreIT! перезаписывает загрузочный сектор, добавляя туда себя и создает собственный логический диск, куда записывает все необходимые ей файлы для бэкапа. В процессе работы, производя невидимый мониторинг диска, RestoreIT, как и SecondChance, создает "точки возврата", которые позволяют откатиться, скажем, во вчерашний день состояния системы или на неделю назад.
Все точки возврата подразделяются на два типа: полные и накопительные. Полная контрольная точка — это содержимое всего раздела в архиве. Накопительная контрольная точка занимает гораздо меньше места и представляет собой лишь старые версии модифицированных файлов, возрастая со временем. Полезно, что "возвратить в прошлое" можно не обязательно весь рабочий винчестер, а один лишь логический диск.

При запуске Windows, RestoreIT! загружается раньше загрузки системы и предлагает нажатием spacebar войти в собственное меню и выбрать один из дней (зафиксированных состояний системы), в которые мы хотим откатиться. В процессе работы RestoreIT активируется/дезактивируется кликом по контекстному меню из иконки в трее, что даёт возможность выключить программу и поберечь ресурсы, когда состояние системы гарантированно не меняется (напр. во время какой-нибудь игры). RestoreIT обладает полезными дополнительными возможностями. Во-первых, можно создать Rescue Diskette. Если главное приложение RestoreIT дало сбой, с помощью этой дискетки всегда можно выполнить восстановление, причем не только диска, но и MBR вместе с таблицей разделов. Во-вторых, можно создать Recover CD, что реально есть просто полная контрольная точка тома, записанная на CD или DVD.

Название: Farstone TotalRecovery Pro 7.1.1 + FarStone RestoreIT 7.1.1
ОС: Windows XP/2003/Vista/7
Язык: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 445.44 Mb

DepositFiles
Скачать

LetItBit
Скачать

ShareFlare
Скачать


{poster_avatar}
Автор публикации: Ad123.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 958 автор: Ad123 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 7-04-2011, 01:05

Ключевые слова: Farstone TotalRecovery Pro 7.1.1 FarStone RestoreIT

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!