· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 10-01-2008, 05:12 в категорию Полезные программы

Google Earth Pro 4.2.180.1134 Rus (Google Планета Земля Про)


Google Earth Pro 4.2.180.1134 Rus (Google Планета Земля Про)
Google Earth - клиентское ПО для работы с трехмерной моделью Земли, созданной на основе спутниковых фотографий высокого разрешения. Широкие возможности по изменению масштаба изображений (иногда вплоть до отдельных домов), и многое другое, включая определение координат обьекта. Карту можно просматривать карту под любым углом; большая часть карты - это 2D-фотографии, но некоторые объекты (населенные пункты) представлены в виде трехмерных моделей. Просмотр мира в трехмерном виде: Приложение Google Планета Земля предоставляет вам все богатство фотографической, географической и астрономической информации. С его помощью вы можете посетить самые разные уголки мира и космоса, будь то остров Мауи, Париж или Млечный Путь, а также просмотреть содержание из Wikipedia, National Geographic, снимки, полученные с телескопа Хаббла, и многое другое. Google Earth Pro 4.2.180.1134 Rus (Google Планета Земля Про) Изучение популярных мест: Просматривайте самое популярное содержание Google Планета Земля, опубликованное многочисленными организациями и миллионами пользователей во всем мире. Открывайте файлы и просматривайте их как обычные документы, используя при этом интуитивно понятный интерактивный интерфейс. Google Earth Pro 4.2.180.1134 Rus (Google Планета Земля Про) Программу используют как ученые, для своих исследований, так и военные, во время конфликтов: Британская "Гардиан" приводит эти и некоторые другие сведения со ссылкой на боевиков группировки "Батальоны мучеников Аль-Аксы". "Мы черпаем информацию из Google Earth и имеем возможность планировать атаки на наиболее уязвимые места в израильских населенных пунктах", - завил журналисту газеты один из активистов. Он также продемонстрировал спутниковые снимки израильского города Сдерот, который террористы обстреливают ракетами "касам". Google Earth Pro 4.2.180.1134 Rus (Google Планета Земля Про) Так же в программе есть функция авиасимулятора (Ctrl Alt A). Google Earth Pro 4.2.180.1134 Rus (Google Планета Земля Про) Программа "Google Планета Земля Про" предназначена для коммерческого использования. Она обеспечивает улучшенную печать и включает в себя инструменты для импортирования данных и функцию Movie Maker. Особенности версии Pro: - русскоязычный интерфейс; - поддержка GPS; - возможность просмотра космоса: созвездий, галактик, различных скоплений звёзд и т.п Скачать русскую Про версию (Google Earth Pro 4.2.180.1134 Rus): Залито на: DepositFiles, Rapidshare, LetItBit Интерфейс: русский Размер: 18.10 Мб (Лекарство в комплекте)





{poster_avatar}
Автор публикации: KPOT-leech.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 088 автор: KPOT-leech Комментарии (0)





Все новости выпущенные 10-01-2008, 05:12

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!