· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 9-01-2008, 00:22 в категорию Полезные программы

UltraISO 8.66 PE Build 2180 Portable RUS


UltraISO 8.66 PE Build 2180 Portable RUS
Portable UltraISO 8.66 PE Build 2180 (Thinstalled) - Полностью портированная, не требующая инсталляции версия. Работает с любого носителя! Русский в наличии. UltraISO - программа для создания, редактирования и конвертирования образов компакт-дисков. При помощи этой программы вы сможете непосредственно изменять содержимое образов, извлекать оттуда необходимые файлы или создавать ISO-файлы с вашего CD-RW/ROM драйва или с жесткого диска. Программа поддерживает создание загрузочных CD. При помощи этой программы вы сможете непосредственно изменять содержимое образов, извлекать оттуда необходимые файлы или создавать ISO-файлы с вашего CD-RW/ROM драйва или с жесткого диска. Программа поддерживает создание загрузочных CD. Новая версия лучшей программы для работы с образами дисков UltraISO. Создает, конвертирует, редактирует (добавить, удалить, извлечь файлы), и, что не характерно для программ такого типа — записывает образы на CD/DVD носители. Несомненный лидер по количеству поддерживаемых форматов: ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и куча менее популярных. Поддерживаются функции виртуального CD-ROM'а. Список изменений (релиз от 3.01.2008): - Улучшена поддержка формата Apple DMG. Возможно открывать, конвертировать и записывать DMG-образы. - Введена возможность делать ISO-образы с CD и DVD с последующим монтированием через командную строку без прав администратора. - Улучшена поддержка портативных устройств. - Возможность редактирования ISO-образов с одним файлом размер которого превышает 4 GB. - Возможность обрабатывать CD-TEXT информацию с audio-CD образов в формате CloneCD (CCD). - Исправлена ошибка с редактированием ISO-образа Microsoft Visual Studio 2008. - Возможность записи на Windows Vista 64 с 4GB памяти (UltraBurn). - Несколько мелких улучшений и исправлений.
Размер: 3.12 Мб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


{poster_avatar}
Автор публикации: velika.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 875 автор: velika Комментарии (0)





Все новости выпущенные 9-01-2008, 00:22

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!