· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 7-01-2008, 21:17 в категорию Полезные программы

Ipple Play v1.0 Beta 2


Ipple Play v1.0 Beta 2
Этот аудио плеер обладает удобным, приятным в использовании интерфейсом и что не мало важно красивым! Вторая beta версия ещё более радует своей работой, и по возможностям теперь точно не уступает всем известным лидерам... Разработка Ipple Play идёт медленнее чем планировалось, и разработчики решили выпустить beta 2 такой, какая она сейчас есть, то есть, реализовано не все, что было на неё запланировано! Вот основные нововведения: - Микро режим! - Свой плейлист у мини режима! - Таймер, с плавным затуханием громкости! - Обновлённый интерфейс! - Взаимодействие с другими программами (запустив WMP, Ipple Play самостоятельно встанет в паузу, а после закрытия WMP продолжит воспроизведение!!!)! - Возможность масштабировать окно плейлиста по вертикали! - Прокрутка трека в плейлисте! исправлена куча ошибок…


{poster_avatar}
Автор публикации: uHKorHuTo.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 796 автор: uHKorHuTo Комментарии (0)





Все новости выпущенные 7-01-2008, 21:17

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!