· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 7-01-2008, 01:06 в категорию Полезные программы

Google Desk


Google Desk
Google Desktop предоставляет вам простой доступ к информации на вашем компьютере и в Интернете. Это приложение для поиска данных на компьютере, которое обеспечивает полнотекстовый поиск в электронной почте, файлах, в папках с музыкой и фотографиями, в чатах, Gmail и на просмотренных ранее веб-страницах и в других материалах. Облегчая поиск данных на компьютере, Google Desktop хранит всю информацию под рукой и избавляет вас от необходимости вручную организовывать файлы, сообщения электронной почты и закладки. Эта программа делает поиск на компьютере таким же легким, как и в Интернете на сайте Google. Google Desktop не просто помогает выполнять поиск на компьютере, но и позволяет собирать новую информацию из Интернета с помощью боковой панели. Эта функция для рабочего стола служит для просмотра новых сообщений электронной почты, прогноза погоды, курса акций, персональных новостей, каналов RSS/Atom и многого другого. Сделать боковую панель персональной можно автоматически, не прибегая к ручной настройке (хотя при желании Вы, безусловно, можете задать пользовательские настройки или отключить автоматическую персонализацию).
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


{poster_avatar}
Автор публикации: velika.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 842 автор: velika Комментарии (0)





Все новости выпущенные 7-01-2008, 01:06

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!