· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 27-04-2009, 18:12 в категорию Полезные программы

Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.340 Rus


Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.340 Rus


Начальная версия "Kaspersky Internet Security 2010" это новое поколение комплексного антивирусного решения от «Лаборатории Касперского» для эффективной защиты от всех Интернет-угроз. Интегрируя в одном продукте существенно модернизированные функциональные возможности систем защиты «Лаборатории Касперского» с новейшими технологическими разработками компании, Kaspersky Internet Security обеспечивает надежную, целостную защиту компьютера от всех типов электронных угроз – вредоносных программ, хакерских атак, спам-рассылок, программ-руткитов, фишинговых писем, навязчивых рекламных всплывающих окон и т.д.

Новое в защите:

+ В состав Kaspersky Internet Security включен компонент Фильтрация активности, совместно с Проактивной защитой и Сетевым экраном реализующий новый универсальный подход к защите системы от любых угроз – как уже существующих, так и еще неизвестных. Количество обращений Kaspersky Internet Security к пользователю значительно уменьшено за счет использования списков доверенных приложений (whitelisting).
+ Проверка операционной системы и программного обеспечения на наличие уязвимостей с их последующим устранением поддерживает высокий уровень безопасности системы и тем самым предотвращает проникновение на компьютер вредоносных программ.
+ Новые мастеры – Анализ безопасности и Настройка браузера – облегчают поиск и устранение угроз безопасности и уязвимостей в приложениях, установленных на вашем компьютере, параметрах операционной системы и браузера.
+ Cкорость реагирования "Лаборатории Касперского" на новые угрозы увеличена за счет использования технологии Kaspersky Security Network, которая собирает данные о заражении компьютеров пользователей и передает ее на серверы "Лаборатории Касперского".
+ Новые инструменты – Мониторинг сети и Анализ сетевых пакетов – облегчают сбор и анализ информации о сетевой активности на вашем компьютере.
+ Новый мастер Восстановление после заражения помогает устранить повреждения системы после атаки вредоносного программного обеспечения.

Новое в защите конфиденциальных данных:

+ Новый компонент Фильтрация активности эффективно контролирует доступ приложений к конфиденциальным данным, файлам и папкам пользователя.
+ Безопасность конфиденциальных данных, вводимых с клавиатуры, обеспечивается новым инструментом Виртуальная клавиатура.
+ В состав Kaspersky Internet Security входит Мастер устранения следов активности, удаляющий с компьютера пользователя информацию о его действиях, которые могут заинтересовать злоумышленников (список посещаемых веб-сайтов, открываемых файлов, cookies и т.д.).

Новое в защите от получения нежелательных данных:

+ Эффективность фильтрации нежелательной почты компонентом Анти-Спам повышена за счет использования серверных технологий Recent Terms.
+ Использование модулей расширения почтовых клиентов Microsoft Office Outlook, Microsoft Outlook Express, The Bat! и Thunderbird упрощает настройку параметров защиты от спама.
+ Усовершенствованный компонент Родительский контроль позволяет существенно ограничить доступ детей к нежелательным интернет-ресурсам.

Новое в защите при работе в интернете:

+ Улучшена защита от интернет-мошенников за счет расширения баз фишинговых сайтов.
+ Добавлена проверка трафика ICQ и MSN, что обеспечивает безопасность работы с интернет-пейджерами.
+ Безопасность при работе в беспроводных сетях обеспечивается за счет проверки Wi-Fi-соединений.

Новое в интерфейсе приложения:

+ Новый интерфейс программы отражает комплексный подход к защите информации.
+ Высокая информативность диалоговых окон помогает пользователю быстро принимать правильные решения.
+ Расширена функциональность отчетов и статистической информации о работе приложения. Возможность применения гибко настраиваемых фильтров при работе с отчетами делает продукт незаменимым для профессионалов.

Название: Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.340
Категория: Антивирус
Последнее обновление: 26.04.2009
Язык Интерфейса: русский
Активация|рег код: есть
Размер файла: 56.5 Mb

Скачать | Download
Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.340 Rus


Depositfiles.com
Sms4file.com
Vip-file.com
Up-file.com
Letitbit.net
Ifolder.ru


{poster_avatar}
Автор публикации: milan22.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 849 автор: milan22 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 27-04-2009, 18:12

Ключевые слова: Kaspersky антивирус Internet Security 2010 защита скачать бесплатно

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!