· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 1-11-2008, 03:09 в категорию Полезные программы

Speed Connect Internet Accelerator v.7.5.1


Speed Connect Internet Accelerator v.7.5.1


Speed Connect Internet Accelerator это лучший, по мнению авторитетнейшего журнала PC Magazine, Интернет Акселератор. Поскольку Windows по умолчанию имеет настройки сетевых параметров для общих целей и они не оптимизированы для конкретного типа сетевого подключения, программа SpeedConnect рассчитывает, оптимизирует и безопасно изменяет ряд сетевых параметров, пока не обнаружит лучшие настройки для вашего конкретного случая. Программа предотвращает фрагментацию данных и увеличивает пропускную способность практически любого соединения что приводит к более продуктивной интернет-деятельности: вэб-серфинга, доступа к веб-страницам и электронной почте, более быстрой загрузки файлов и онлайн игр, повышения качества связи Skype и пр.

Speed Connect Internet Accelerator имеет как автоматические, так и ручные настройки для специалистов. Для скептиков в состав программы включен измеритель скорости до и после оптимизации - SpeedConnect Connection Tester, чтобы наглядно убедится в полученных результатах, как правильных так и не правильных сделанных вами настроек соединения.

Лекарство: присутствует
Размер: 1.92 MB

Скачать | Download
Speed Connect Internet Accelerator v.7.5.1 Full


Depositfiles.com
Rapidshare.com
Sms4file.com
Vip-file.com
Letitbit.net


{poster_avatar}
Автор публикации: milan22.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 217 автор: milan22 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 1-11-2008, 03:09

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!