· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 29-10-2008, 19:30 в категорию Полезные программы

Picasa Photo Organizer 3.0 Build 57.44


Picasa Photo Organizer 3.0 Build 57.44


Picasa Photo Organizer – это программное обеспечение, с помощью которого Вы можете искать, редактировать фотографии и обмениваться ими. Каждый раз, когда Вы открываете Picasa, программа автоматически определяет местоположение Ваших фотографий (даже тех, о которых Вы забыли) и сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по дате с именами папок, по которым Вы сможете ориентироваться. Вы можете перетащить и поместить фотографии, чтобы упорядочить Ваши альбомы и сделать метки для создания новых групп. С Picasa Вы можете быть уверены, что Ваши фотографии всегда будут в порядке.

Picasa также упрощает внесение сложных изменений благодаря мощным эффектам и возможности вносить исправления одним нажатием. С помощью Picasa можно легко и быстро обмениваться фотографиями – Вы можете отправлять фотографии по электронной почте и печатать, создавать подарочные CD и даже размещать фотографии в Вашем блоге.

Лекарство: не требуется
Размер: 7.45 MB

Скачать | Download
Picasa Photo Organizer 3.0 Build 57.44


Depositfiles.com
Rapidshare.com
Sms4file.com
Vip-file.com
Letitbit.net


{poster_avatar}
Автор публикации: milan22.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 867 автор: milan22 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 29-10-2008, 19:30

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!