· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 23-09-2008, 16:08 в категорию Полезные программы

Vista Start Menu 3.0 Rus


Vista Start Menu 3.0 Rus


Vista Start Menu это удобная альтернатива меню "Пуск" для Windows XP и Windows Vista. Это совершенно другой подход в реализации интерфейса. Программа продумана до мелочей и сделает именно то, что вам нужно, с легкостью и удобством, что бы насладиться лучшим интерфейсом.

Основные преимущества программы:
- В стандартном меню все, что вы видите, - это длинный список программ, поэтому для того чтобы найти нужную, надо прочитать большую часть названий. Vista Start Menu показывает иконки программ, поэтому вам гораздо проще найти нужную программу буквально одним взглядом. Кроме этого список разделен на секции, что также упрощает поиск.
- Благодаря Vista Start Menu для запуска какой-либо программы вам достаточно зайти в меню и кликнуть по необходимой иконке. Если же вам нужны сопутствующие файлы, установленные вместе с программой, то вам достаточно подвести курсор к иконке и появится подменю, в котором вы сможете найти необходимое.
- Vista Start Menu запоминает положение иконок, поэтому при удалении или установке новой программы остальные иконки остаются на месте. Вам не потребуется каждый раз тратить время на поиски сползшей иконки, как это обычно происходит в стандартном меню.

Название: Vista Start Menu 3.0 Rus
Операционная система: Windows NT/XP/2K3/Vista
Размер: 2.15 Mb



{poster_avatar}
Автор публикации: antoks295.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 282 автор: antoks295 Комментарии (1)





Все новости выпущенные 23-09-2008, 16:08

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
25 сентября 2008 07:34


Регистрация: --
Статус:
комментариев
публикаций


А для МЕ таких приколюшек нет? ;)
написал: w0ow Ответить Публикаций: 0 | Комментариев: 0 [цитировать]

Нравится 0
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!