· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 20-08-2008, 23:32 в категорию Полезные программы

Лучшие свободно распространяемые программы 2.0


Лучшие свободно распространяемые программы 2.0

Сборник "Интернет" из серии "Лучшие свободно распространяемые программы 2.0" включает последнии версии наиболее попуряных и получивших хорошие отзывы пользователей бесплатных и условно-бесплатных программ. При этом бесплатные программы по своим возможностям зачастую не уступают комерчиским аналогам. Новая, расширенная и дополненая версия сборника состоит из двух CD, на которых представленно триста шестьдесят программ в категориях "Агрегаторы новостей", "Безопасность", "Браузеры", "Веб-разработка", "Загрузка файлов", "Защита от спама", "Общение", "Почта" и другие. Диапазоны представленных приложений позволяет решать большенство задач, возникающих в практике как начинающих, так и опытных пользователей при поиске и просмотре веб-страниц, чтении почты и новостей, общении в реальном времени с другими пользователями сети, разработке собственных веб-страниц и закачкефайлов. Отдельные разделы посвещены безопасности и защите от спама. Все приложения снабжены скриншотами и описаниями, а так же гиперссылками на сайт разработчика, что в будущем упростит поиск обновлений представленных программ. Диски оснащены тщательно разработаной графической оболочкой с возможностью поиска во всех каталогах по фрагменту названия программы. Интуитивно понятный интерфейс делает работу со сборником максимально удобной для пользователя.

Содержание:
-Агрегаторы новостей [8]
-Безопасность [26]
-Браузеры [58]
-Веб-разработка [28]
-FTP [26]
-Загрузка файлов [41]
-Защита от спама [16]
-Общение [56]
-Почта [50]
-Разное [51]

Информация о продукте:
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский, английский
Формат файла: nrg
Таблетка: не требуется

Минимальные системные требования:
Windows ME / XP / Vista
Разрешение экрана: 800x600
Привод: СD-ROM



{poster_avatar}
Автор публикации: cirpa.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 869 автор: cirpa Комментарии (0)





Все новости выпущенные 20-08-2008, 23:32

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!