· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 15-08-2008, 11:51 в категорию Полезные программы

Adobe Photoshop LightRoom 2 Build 481478 Final (32/64) Bit (Rus)


Adobe Photoshop LightRoom 2 Build 481478 Final (32/64) Bit (Rus)

Adobe Photoshop Lightroom - представляет собой комбинацию графического редактора Photoshop c менеджером фотоколлекции. В первую очередь Lightroom 2 рассчитана на профессиональных пользователей, и основная функция программы заключается именно в работа с RAW форматом посредствам утилиты Adobe Camera Raw, возможности которой в Lightroom были значительно расширены. Photoshop Lightroom позволяет импортировать цифровые изображения, осуществлять обработку цифровых изображений, создавать презентации, и осуществлять сортировку и поиск необходимых цифровых изображений. С помощью Lightroom пользователи могут производить импорт цифровых фотографий в форматы pdf, html и Macromedia Flash, осуществлять их просмотр и масштабирование.

Adobe Photoshop Lightroom 2 состоит из следующих частей:

Library - ведение фотоархива,
Develop - редактирование изображений,
Slideshow - создание презентаций,
Print - печати фотографий.

Фотоархив позволяет быстро просматривать всю имеющуюся коллекцию фото, как одно целое, и сортировать её по ключевым словам, папкам или времени создания. В разделе редактирования имеются как "ручные" инструменты, так и многочисленные наборы предустановленных пресетов. Снизу окна редактора располагается окно "Истории" изменений, которое представлено рядом миниатюр, показывающих разные стадии редактирования.
В новой версии программы было добавлено много новых возможностей - настройки расположения и показа панелей инструментов, улучшена работа со слайдшоу, к которому теперь можно добавлять фоновую музыку в формате MP3, ведены новые опции экспорта/импорта изображений и появился новый инструмент, позволяющий добавлять на фотографии разноцветные метки. Кроме того, появились расширенные средства для обработки метаданных изображений и поиска дубликатов картинок.

Операционная система: Windows® XP/Vista
Язык интерфейса: Английский, Русский
Размер: 62.9 MB
Лекарство: Присутствует

Скачать “Adobe Photoshop LightRoom 2 Build 481478 Final (32/64) Bit (Rus)”

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


{poster_avatar}
Автор публикации: lifeua.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 891 автор: lifeua Комментарии (0)





Все новости выпущенные 15-08-2008, 11:51

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!