· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 7-08-2008, 19:11 в категорию Полезные программы

FinePrint PdfFactory Pro v3.35


FinePrint PdfFactory Pro v3.35

FinePrint PdfFactory Pro - удобная программа, представленная в виде драйвера виртуального принтера, для создания документов в формате PDF. Поддерживает создание PDF-проектов из нескольких документов или файлов и имеет режим предварительного просмотра. Возможна установка запрета на редактирование документа, его шифрование и установка пароля на открытие. Профессиональная версия по сравнению со стандартной имеет возможность добавления номеров страниц, верхних и нижних колонтитулов, водяных знаков, возможностью создания закладок и некоторые другие дополнения. В третьей версии добавлена возможность сохранения в формат FP, возможность настройки пользовательского интерфейса, настройка графики для цветных и монохромных файлов в отсканированных документах.

Установка программы проста и никаких сложностей не вызывает. После инсталляции, в вашей системе появляется новый принтер под именем FinePrint pdfFactory. По умолчанию он настроен на формат A4. Если есть желание что-то изменить в настройках, нужно зайти в свойства принтера через Пуск > Настройка > Принтеры > FinePrint pdfFactory. Здесь можно менять размер листа (выбор очень богат), его ориентацию (портретную или альбомную), а также задавать метрики «печати». Под «печатью» понимается PDF-файл — именно туда печатает FinePrint pdfFactory, а не на бумагу. Отступы по краям (Margins) листа или разрешение «печати» можно задавать вручную, а можно эмулировать (emulate — позаимствовать) из любого другого установленного в вашей системе принтера. Тут же в опции "Show dialog" можно указать, выводить ли в момент «печати» специальный диалог редактирования печатаемых листов или обойтись без диалога или каких-то его возможностей.

Одна из возможностей предусматривает предварительный просмотр «печати», другая — отправку получившегося файла по электронной почте, например, вашему начальнику. К тому же, в опции "Downsample bitmaps to" можно управлять качеством «распечатываемых» изображений, чтобы не раздувать зря размеры окончательного файла. Чем больше DPI в этой опции, тем выше будет размер файла. Ну а кнопка Advanced позволяет определить список шрифтов, внедряемых во всякую «печать».

С помощью FinePrint pdfFactory можно «печатать» из любого приложения Windows, поддерживающего режим печати. Для этого нужно всего лишь выбрать Файл > Печать (или File > Print в англоязычных версиях программ) и указать в качестве принтера FinePrint pdfFactory. Как только начнется процесс печати, вся выводимая на принтер информация будет на самом деле направляться в PDF-файл, располагающийся в папке "Мои документы/PDF files". Программа без сложностей позволить «конвертировать» в PDF все что угодно.

Особенности:
- Создание PDF-документов или печать на бумаге
- Комбинация нескольких документов в один файл PDF
- Предварительный просмотр
- Защита ваших PDF, с помощью установки пароля, шифрования и т.д.
- Сохранение шрифтов в создаваемый PDF-документ
- Включение или исключение страниц
- Отправка по электронной почте
- Авто-сохранение
- Создание прямых интернет-ссылок в документе
- Простота по развертыванию сервера
- Добавление элементов в документ: номера страниц, водяные знаки, заголовки и т.д.
- Создание закладок и оглавления в PDF-документе
- И многие другие возможности

Операционная система: Windows® 95/98/NT/2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Английский
Дом. страница: http://www.fineprint.com/products/pdffactory/index.html
Размер: 6.7 MB
Лекарство: Присутствует

Скачать “FinePrint PdfFactory Pro v3.35”

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


{poster_avatar}
Автор публикации: lifeua.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 968 автор: lifeua Комментарии (0)





Все новости выпущенные 7-08-2008, 19:11

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!