· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 5-08-2008, 11:29 в категорию Полезные программы

WinRAR 3.80 Beta 4


WinRAR 3.80 Beta 4
Информация о программе
Название: WinRAR 3.80 Beta 4
Год выхода: 2008
Платформа: Windows 98/Me/NT4/2000/XP/2003 Server/VISTA
Язык интерфейса: Английский
Размер: 1.17 Мб

Популярный архиватор от отечественных разработчиков. В русскоязычном сегменте сети считается неоспоримым лидером (да и на западе уже тоже). Оно и понятно, алгоритм сжатия формата RAR по праву считается одним из лучших. Удобный интерфейс, поддержка всех нужных форматов архивации и общее весьма высокое качество не оставляет шансов конкурентам.
WinRAR имеет полную поддержку форматов RAR и ZIP, а также может выполнять все основные операции с форматами: 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, JAR, LZH, TAR, UUE, Z и ISO (CD-имиджи). Умеет создавать самораспаковывающиеся архивы типа SFX.

О программе: WinRar - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, это, вероятно, обьяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, ISO, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов (с помощью которого можно добиться еще большей степени сжатия мультимедиа-файлов), поддержка многотомных архивов, умеет создавать SFX-архивы с задаваемым текстом в окне и заголовке окна, паролить архивы и многим другим. WinRar удобно интегрируется в контекстное меню предоставляя пользователю достаточное удобство для использования в работе с ним.
В новой версии 3.80 beta 4 добавлена поддержка ZIP-архивов, содержащих имена файлов в формате UTF-8, возможность разархивирования ZIP-архивов с AES-шифрованием, улучшена поддержка TAR-архивов, добавлены новые опции и команды, исправлены ошибки.

Скачать WinRAR 3.80 Beta 4:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


{poster_avatar}
Автор публикации: FiscaL.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 830 автор: FiscaL Комментарии (0)





Все новости выпущенные 5-08-2008, 11:29

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!